[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Ситуация вокруг reconmarine41 (Кейс взаимодействия на Форуме)
Ситуация вокруг reconmarine41
oddity75Дата: Пятница, 22.05.2020, 22:02 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Мастера
Сообщений: 1272
Репутация: 232
Статус: Оффлайн
swat0russia, а Вы с какой целью постоянно приподнимаете эту тему, аккуратно, с разных заходов создавая положительный имидж автору всего этого срача?
Вы ангажированы или какую свою собственную цель преследуете? Почему спрашиваю, профиль у Вас в ВК довольно любопытный в разрезе данной "дискуссии":



А в целом, полностью согласен с ранее высказанным мнением:

Цитата Vitek ()
Можно уже процесс самосожжения завершить поскорее, что бы форум мог вернуться в нормальное русло?


Цитата LtnDan ()
мне кажется, лучшим выходом было бы удалить или закрыть эту тему и на доставлять дальнейшего удовольствия ее автору, набросившему на вентилятор.


Ничего доброго из этого обсуждения не выйдет.


С уважением,
Максим.
 
dima_kobzevДата: Пятница, 22.05.2020, 22:09 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 593
Репутация: 126
Статус: Оффлайн
Максим,ничего хорошего уже и не вышло.

Сообщение отредактировал dima_kobzev - Пятница, 22.05.2020, 22:14
 
ПайперДата: Пятница, 22.05.2020, 22:22 | Сообщение # 78
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата oddity75 ()
Почему спрашиваю, профиль у Вас в ВК довольно любопытный в разрезе данной "дискуссии":

"Вот это поворот..."(с)
Mr. oddity75, Вам надо поменять аватар на другую историческую личность из той эпохи...
  batman

Коллеги, всё вышло, как надо. Во-первых, "покровы сброшены" и каждый показал свои личностные качества во всей красе.
Во-вторых, любой кризис, не разрушающий систему, заставляет её усиливаться.
 Правильно сказал коллега:
Цитата Vitek ()
администрация и здесь... постаралась сгладить углы

Более сглаживать не будем. Правила и Политика модерации будут модернизированы, дабы повысить иммунитет Форума к "корона-инфекции" любого происхождения   


Don`t war, make kits ;)
 
KaisДата: Пятница, 22.05.2020, 22:44 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 620
Репутация: 223
Статус: Оффлайн
По-моему, администрацию сайта явно недооценили. От меня - моё почтение и аплодисменты стоя, без иронии.
Была дана возможность людям показать себя во всей красе, в полный рост.
Цензура не имеет смысла. Имеет смысл дать возможность всем показать себя во всей красе. Я так вижу, все кто надо - показали себя на 100%.Может, кто ещё присоединится.
 
PapermanДата: Пятница, 22.05.2020, 23:57 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
Тему специально оставили "спустить пар". Высказаться дали всем и "спустить пар", а выгнали одного Макарова...
 
swat0russiaДата: Суббота, 23.05.2020, 00:05 | Сообщение # 81
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1366
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
Цитата oddity75 ()
Вы с какой целью постоянно приподнимаете эту тему

Хочу получить героя советского союза ...
И что в вк вы там страшного увидели? Ну в скафандр залез.. но ведь Крикалев сам разрешил.. ))


С уважением , Алексей.

Сообщение отредактировал swat0russia - Суббота, 23.05.2020, 00:12
 
ПайперДата: Суббота, 23.05.2020, 00:19 | Сообщение # 82
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. swat0russia, - см. "Место работы".

Даже мне интересно стало это "журналистское расследование"  deal


Don`t war, make kits ;)
 
KaisДата: Суббота, 23.05.2020, 00:29 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 620
Репутация: 223
Статус: Оффлайн
Цитата Paperman ()
"спустить пар", а выгнали одного Макарова...
- разговора нет, это потеря. Лучший спец по Т-34. Жаль, что так вышло.
 
swat0russiaДата: Суббота, 23.05.2020, 00:43 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1366
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
А что то тыкал в вк- и натыкал) хотел свой профиль отредактировать )) . В вк мобильном не силен))).
А по существу и ни перед кем не оправдываясь -вступил в группу сразу после ухода Николая. Мне просто понравился стиль его изложения по ходу своих строек. На счет засланности казачков - я чел взрослый - правду матку люблю и ни перед кем юлить не собираюсь . Говорю конкретно свои соображения и выражаю свои мысли. Везде меня интересует в основном техническая сторона вопроса. Все высказывания произвел только здесь и только на этом форуме.
Для более детального изучения моей личности и моего характера изложения материала для пинкертонов )) могу предложить изучить форум rcdesign. Раздел вертолеты/квадрокоптеры. Ник у меня неизменный с момента наверное приобретения первого компьютера). swat0russia. Еще в однокласниках меня можно найти.
Ну а высказываться начал когда пошло откорвенное хамство.


С уважением , Алексей.
 
swat0russiaДата: Суббота, 23.05.2020, 00:48 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1366
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
Цитата Kais ()
Лучший спец по Т-34. Жаль, что так вышло.

Согласен с вами..очень жаль, читал его ветку толково конкретно и грамотно все расставлено и задокументировано
.. но Остапа понесло...


С уважением , Алексей.
 
HannibalДата: Суббота, 23.05.2020, 00:54 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 1968
Репутация: 217
Статус: Оффлайн
Цитата oddity75 ()
профиль у Вас в ВК довольно любопытный в разрезе данной "дискуссии"

Цитата Пайпер ()
см. "Место работы".
Даже мне интересно стало это "журналистское расследование"

В разрезе первого поста, этой вот темы http://panzer35.ru/forum/22-19268-1 , не есть ли “Другой моделизм”? wink
swat0russia пишет: “По роду деятельности - работаю в фирме, которая занимается капитальным ремонтом автомобильных и гусеничных шасси в интересах МО и проч г/с.”.
 
swat0russiaДата: Суббота, 23.05.2020, 01:03 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1366
Репутация: 113
Статус: Оффлайн
Ахренеть .... я уже год на форуме ... вот время то летит ....
Да нееет)) фирма к моделизму мало отношения имеет)) мы так, красим белим, собираем практически одни и те же наборы))).
я ж пояснил - вступил в группу в вк ) хотел место работы написать, а выскочило "другой моделизм")
Ну оставил как есть) В этом нет никакого криминала).
Ну а если будете меня по косточкам разбирать - я морально и эмоционально устойчив))) зубы покажу только при явной физической угрозе в отношении меня или моих близких))) А я волкодав еще тот))


С уважением , Алексей.

Сообщение отредактировал swat0russia - Суббота, 23.05.2020, 01:11
 
ПайперДата: Суббота, 23.05.2020, 01:10 | Сообщение # 88
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Да, к сожалению, экспертный статус, восторженные оценки - серьёзное испытание для человеческой натуры. Трудно избегнуть соблазна ощущать себя избранным, с соответствующим отношением к "плебсу". Особенно при отсутствии внутренней культуры.

Что и продемонстрировали оба "героя разных сторон баррикад", - и Алексей Макаров, и reconmarine41, в итоге аннигилировавшие друг друга.

Масса попыток со стороны Администрации интегрировать обоих в общую систему через объяснения, призывы к высокому или удержанию в рамках коррекционными мерами, в обоих случаях кардинального результата не дала. Не потому, что мы - филиал гуманитарного фонда матери Терезы, а потому что хотели сохранить в Сообществе полезных для него источников информации.
Но к сожалению, - наоборот, лояльность и терпение Администрации воспринималась, как слабость и признание собственной правоты. И наверное это ожидаемо, - взрослые люди меняются с большим трудом. В итоге, у нас - размен двух фигур.
 И каждая теперь в своём углу.

Да, мне жаль, что на Форуме теперь будет немного меньше информации по матчасти и способам окраски. Но "честь семьи дороже денег"(С) Никакой эксклюзивный контент не будет стоять выше принципов Сообщества. Никакие знания, опыт, стаж не дадут право одним травить других, вести по хамски, плевать на элементарную этику, и этим разрушать Форум, который мы здесь по крупицам собираем.

Не умеющий жить в обществе, перестаёт быть его частью.



Don`t war, make kits ;)
 
zirkach55Дата: Суббота, 23.05.2020, 01:25 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 350
Репутация: 26
Статус: Оффлайн

Цитата
По-моему, администрацию сайта явно недооценили. От меня - моё почтение и аплодисменты стоя, без иронии.
Согласен на все 100 проц. 
Тут бы еще разместить фрагмент фильма  " Чапаев " где Петька говорит Василию Иванычу : " А комиссар то наш  " и с вдохновенным лицом делает жест рукой, а потом говорит : " А я думал он " и с какой то скукоженной мордой делает такой же точно жест .  biggrin 
Реально администратору респект !
 
grinnolsДата: Суббота, 23.05.2020, 08:42 | Сообщение # 90
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 218
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Честно говоря - так и не понял причин конфликта. Похоже на разборки между "молодыми" и "стариками". Но что случилось - то и случилось.
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Ситуация вокруг reconmarine41 (Кейс взаимодействия на Форуме)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей