[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » А не захирели ли мы друзья товарищи? (Обсуждение.)
А не захирели ли мы друзья товарищи?
StasHobbiesДата: Понедельник, 22.11.2021, 17:10 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1834
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
продолжение по первой мировой, это проект Олега. Я думаю будет и продолжение, надо подождать. 

Цитата vaminiatures ()
Мне зашла история с конкретными годами, как с 1941 сделали. Можно взять 1943й, например, уж сколько там прототипов то!

а я сейчас наоборот рад, что новый ГБ такой "узкий". Можно лучше изучить историю танка, матчасть, и сравнить модели разных производителей. 

Как тему для следуещего ГБ могу предложить послевоенный период. Показать "мощь" СССР во всей ее "зеленой" красоте!


Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
HartДата: Понедельник, 22.11.2021, 17:28 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8418
Репутация: 593
Статус: Онлайн
Цитата Алекс-Одесса ()
Эх, а я уже для себя модельку подобрал по этой теме. Руки чешутся
Так в чем проблема? Слабо 2 ГБ одновременно что ли? Думаю, те кто поддержал знамя 1МВ не откажутся в участии.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
HartДата: Понедельник, 22.11.2021, 17:31 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8418
Репутация: 593
Статус: Онлайн
Цитата StasHobbies ()
а я сейчас наоборот рад, что новый ГБ такой "узкий". Можно лучше изучить историю танка, матчасть, и сравнить модели разных производителей.
 Добавлю, то что можно выделить плюсы и минусы той или иной машины при сборке как модели. Причем применительно к прототипу к примеру.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Алекс-ОдессаДата: Понедельник, 22.11.2021, 18:05 | Сообщение # 94
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1048
Репутация: 169
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Так в чем проблема? Слабо 2 ГБ одновременно что ли? Думаю, те кто поддержал знамя 1МВ не откажутся в участии.

Так давайте замутим и второй ГБ. Сроки по второму можно растянуть, что бы было по легче тем кто уже в первом участвует. Я бы и в первый ГБ вступил с СУ-6, но такой проект в такие короткие сроки никак не не осилю.
 
HartДата: Понедельник, 22.11.2021, 18:13 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8418
Репутация: 593
Статус: Онлайн
Цитата Алекс-Одесса ()
Так давайте замутим и второй ГБ.
Если будет кворум, то думаю не проблем.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
StasHobbiesДата: Понедельник, 22.11.2021, 18:43 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1834
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
Цитата Алекс-Одесса ()
Так давайте замутим и второй ГБ. Сроки по второму можно растянуть, что бы было по легче тем кто уже в первом участвует. Я бы и в первый ГБ вступил с СУ-6, но такой проект в такие короткие сроки никак не не осилю.

хотелось бы дождаться решения от Олега по продолжению ПМ. Лично мне вести два ГБ паралельно будет тяжело.


Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
MerinДата: Понедельник, 22.11.2021, 19:49 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
StasHobbies, согласен, но мне Олег, что то не отвечает в ВК  wink 
ну я, если что, в ГБ по Первой Мировой готов записаться  biggrin  ну и с ведением чем смогу-помогу  wacko


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
StasHobbiesДата: Понедельник, 22.11.2021, 21:51 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1834
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
Merin, Олегу что то не до нас, тоже не отвечат на сообщения.

Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
MerinДата: Понедельник, 22.11.2021, 22:02 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
StasHobbies, да он и на форуме кажется давно не был  sad  походу достало все.

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
StasHobbiesДата: Суббота, 27.11.2021, 22:55 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1834
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
тут идея пришла, а что если в следующий раз запустить ГБ по колессной технике СССР?

Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
MerinДата: Суббота, 27.11.2021, 23:46 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
StasHobbies, я думаю правильнее  будет  в следующий раз провести опрос, какой вариант больше наберет то и возьмем. А то обвинят нас в волюнтаризме и захвате власти  biggrin  шучу.
Просто хочется более активного участия народных масс  happy  

.


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
LokiДата: Воскресенье, 28.11.2021, 00:04 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Мастера
Сообщений: 3174
Репутация: 257
Статус: Оффлайн
Цитата Merin ()
я думаю правильнее  будет  в следующий раз провести опрос, какой вариант больше наберет то и возьмем. А то обвинят нас в волюнтаризме и захвате власти    шучу.
Просто хочется более активного участия народных масс    

Не хочется никого огорчать, но народные массы учасвующие в ГБ одни и те же + -.


Группа L-Model в VK https://vk.com/public217966454
 
MerinДата: Воскресенье, 28.11.2021, 00:29 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Ну мы не Мэрия Москвы - квартиры за участие раздавать не сможем

А как еще народ заинтересовать не стесняться участвовать я не знаю. Вон на Скале было КБ по авиации первой мировой- половина работ от новичков, и ничего никто их не съел. Наоборот много советов для будущих строек и идей подкинули. Так что не знаю, чего народ боится. По просмотром тем более видно, что активность то на форуме есть.


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"


Сообщение отредактировал Merin - Воскресенье, 28.11.2021, 09:47
 
MemphisДата: Воскресенье, 28.11.2021, 15:35 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 492
Репутация: 33
Статус: Оффлайн
Цитата Merin ()
Так что не знаю, чего народ боится.
Ну, например, я не боюсь. Но и участвовать мне нет смысла: и тематика почти всегда мимо моих интересов, и за два месяца я не смогу закончить модель даже в теории (хотя сейчас свободного времени нет вообще).
 
ПанСержДата: Воскресенье, 28.11.2021, 16:13 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 575
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Цитата Memphis ()

Ну, например, я не боюсь. Но и участвовать мне нет смысла: и тематика почти всегда мимо моих интересов, и за два месяца я не смогу закончить модель даже в теории (хотя сейчас свободного времени нет вообще).


+1. Для меня два месяца - это 8 дней помоделить, за это время я даже ходовку не закончу с моим подходом. Год-полтора, вот реальный срок для группбилда, в котором я бы смог участвовать. И это при интересной тематике и чтоб дата начала группбилда совпала с окончанием текущего проекта. Так что для меня практическое участие не реально, я в зрителях.

С уважением, ПанСерж
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » А не захирели ли мы друзья товарищи? (Обсуждение.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей