[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Посмотрел сегодня в кинотеатре (Пишем здесь о киноновинках)
Посмотрел сегодня в кинотеатре
BecovДата: Четверг, 18.06.2015, 22:35 | Сообщение # 1231
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
Цитата ueymrf ()
Почему же "советские дети " в 90-е годы так усиленно разворовали и распродавали направо и налево богатство страны, в которой они были "правильно воспи- таны"?

Не все, дерьмо как известно на поверхности плавает.

Цитата ueymrf ()
Герои... Без поиска в интернете сможете назвать фамилии членов экипажа Н. Гастелло или хотя бы пару фамилий полных кавалеров ордена Славы- настоящих героев.

А к чему ? Вам интересно ? Представьте знаю, экипаж:лейтенаты А.А. Бурденюк, Г.Н. Скоробогатов, капитан Н.Ф. Гастелло, ст. сержант А.А. Калинин. Еще над этой колонной экипаж А.С. Маслова погиб. Маслов до коллоны не дотянул, его и стрелка нашли после войны в братской могиле. Тела экипажа Гастелло так и не нашли, испарились от взрыва. Свидетелями подвига были Воробиев и его штурман Рыбас, оба погибли в 41 году. Вот так. А героев и мест их гибели на Русской земле предостаточно, у нас в округе города до сих пор окопы и воронки видно и в посадках ухоженные могилы такнистов и артиллеристов стоят.
Толко конечно это к этой теме не относится. Конечно режисеры ничего читать не будут. А вот когда снимали "Они сражались за родину" сам режисер и многие актеры были или участниками войны или тружениками тыла. Разницу между ними и теперишними думаю все понимают.


Сообщение отредактировал Becov - Четверг, 18.06.2015, 22:42
 
ueymrfДата: Пятница, 19.06.2015, 17:19 | Сообщение # 1232
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Becov ()
Не все, дерьмо как известно на поверхности плавает.


То есть эти дети были неправильно воспитаны?

Цитата Becov ()
азницу между ними и теперишними думаю все понимают.


Понимают, да не все...
 
BecovДата: Суббота, 20.06.2015, 01:41 | Сообщение # 1233
Major of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 2273
Репутация: 189
Статус: Оффлайн
ueymrf, Еще не в одной стране мира ни при каком бы то ни было режиме, ни при капитализме, ни при социализме, ни при фашизме не удалось избавиться полностью от наличия воров, предателей и т.п. А с патриотическим воспитанием детей и молодежи при СССР дело все равно обстояло лучше чем сейчас. Да и не только с патриотическим воспитанием, вообще с детьми. Сейчас даже детские фильмы не снимают.
Специально пытался заставить себя посмотерть ремейк "А зори здесь тихие", после сцены атаки транспортника Ю-52 на зенитную батарею просмотр закончил. smile Это очень сильный режисерский ход ! Да конечно, у Леонида Быкова в фильме "В бой идут одни старики" снимались спортивные самолеты, вместо истребителей. Но компьютеров то тогда и небыло вовсе. biggrin


Сообщение отредактировал Becov - Суббота, 20.06.2015, 01:48
 
ueymrfДата: Понедельник, 29.06.2015, 23:28 | Сообщение # 1234
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Посмотрел вчера http://www.youtube.com/watch?v=x-66765YJoE - бред учёного или учёный бред ?
 
МаксДата: Вторник, 30.06.2015, 15:48 | Сообщение # 1235
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Посмотрел фильм Еденичка, мне понравилось !!!
 
xexsusДата: Среда, 01.07.2015, 00:11 | Сообщение # 1236
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Цитата Макс ()
Посмотрел фильм Еденичка, мне понравилось !!!

Мне тоже понравился...немного наивный, но искренний. Видно что делали не ради кассы.


 
KarabassДата: Понедельник, 07.09.2015, 18:36 | Сообщение # 1237
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Рекомендую фильм 9 апреля, про вторжение немцев в Данию. http://www.kinopoisk.ru/film/862622/ На мой взгляд, оценки занижены.
 
UzurДата: Среда, 09.09.2015, 12:57 | Сообщение # 1238
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Всем привет ! Посмотрел сегодня прямую трансляцию Юбилейной X международной выставки вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo 2015 впечатлило! Рекомендую ! но скорее всего в записи
 
KryuchkovДата: Среда, 16.09.2015, 16:19 | Сообщение # 1239
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Репутация: 152
Статус: Оффлайн
Цитата Karabass ()
Рекомендую фильм 9 апреля, про вторжение немцев в Данию.

Фильм идет больше чем само сопротивление датчан немцам, хе-хе. Было бы про что снимать.
По униформе и вооружению показанному в нем фильм отличный.
 
СамоходДата: Среда, 16.09.2015, 17:33 | Сообщение # 1240
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
Да... ни о чем!
 
ueymrfДата: Понедельник, 26.10.2015, 14:41 | Сообщение # 1241
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Немного информации для тех, кто интересуется многобашенными танками Т-28, Т-35, СМК...

https://www.youtube.com/watch?v=eH0VMS8oOOw
 
El_principeДата: Понедельник, 16.11.2015, 01:12 | Сообщение # 1242
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
http://www.youtube.com/watch?v=R-QBqT9RQAM
думаю многие видели, что скажите?


С уважением,
Павел
 
matthias84Дата: Пятница, 27.11.2015, 19:04 | Сообщение # 1243
Группа: Удаленные





Очень понравилась лента Ужастики http://kinokong.net/26289-uzhastiki-2015-smotret-online.html, Креативно так снят и с юмором.
 
NeoДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:05 | Сообщение # 1244
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Посмотрел на днях Пробуждение силы. Звёздные войны знаковое для меня произведение, из моего детства и юношества. Шёл смотреть, хотел испытать ностальгию, интересна была своя же реакция на увиденное. К сожалению, вышел в расстроенных чувствах. Ностальгия это конечно хорошо, но ожидал гораздо большего. К главным недостаткам отнесу постоянные мысли, что смотришь переснятую 4 часть - Новая надежда. Зачем в киносаге два похожих фильма, неясно. Ну и актерский состав, точнее новая труппа актеров - это нечто. Добавить больше нечего. Жаль.


С уважением
А.Николаев
 
El_principeДата: Вторник, 29.12.2015, 00:59 | Сообщение # 1245
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Заблокированные
Сообщений: 905
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
ну я тоже после просмотра "Силы" понял, что лучшим в этом году был "Безумный Макс" cool
Потому что был верен традициям и смотрелся на одном дыхании)


С уважением,
Павел
 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Посмотрел сегодня в кинотеатре (Пишем здесь о киноновинках)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей