[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Пропала посылка! (что делать?)
Пропала посылка!
Alligator75Дата: Понедельник, 03.12.2012, 13:42 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (Hroft)
вот-вот очень стандартно, у Почты России походу в каждом отделении такая есть, ротация кадров наверное...


А вы спросите какая зар.плата у работников которые вас обслуживают, станет все понятно почему такая ротация кадров. Может в Москве почтари получают хорошо, а на переферии у них оплата до 10 тыс. не дотягивает. Не больно то народ рвется туда.




Да не засохнет клей ваш для полистирола и не капнет он на фонарь ваш кристально прозрачный ибо шлифовать потом...
 
xexsusДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:56 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Quote (Alligator75)
А вы спросите какая зар.плата у работников которые вас обслуживают, станет все понятно почему такая ротация кадров. Может в Москве почтари получают хорошо, а на переферии у них оплата до 10 тыс. не дотягивает. Не больно то народ рвется туда.

Ой, вот только не надо этой демагогии сиротской....мало платят - уходи туда где платят больше и нефига свою хреновую работу маленькой зарплатой оправдывать...никто никого не обманывал при приёме на работу, знали на какую работу и какую зарплату идут...


 
Alligator75Дата: Понедельник, 03.12.2012, 14:22 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (xexsus)
Ой, вот только не надо этой демагогии сиротской....мало платят - уходи туда где платят больше и нефига свою хреновую работу маленькой зарплатой оправдывать...никто никого не обманывал при приёме на работу, знали на какую работу и какую зарплату идут...


Во первых я не оправдываю работу почты, а во вторых это не демагогия, меня помнится тоже забанили за чужую демагогию при этом я не получил никаких объяснений, и не надо пользоваться положением чтобы мне рот затыкать, может в москве есть куда уйти, а в райцентре попробуй найди, не зная ситуации нечего трепать языком. Не удивлюсь если сейчас увижу или бан или повышение уровня замечаний от вас уважаемый.




Да не засохнет клей ваш для полистирола и не капнет он на фонарь ваш кристально прозрачный ибо шлифовать потом...
 
xexsusДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:06 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 3160
Репутация: 278
Статус: Оффлайн
Quote (Alligator75)
Во первых я не оправдываю работу почты

Да?... как интересно, а к чему тогда вот это было сказано
Quote (Alligator75)
А вы спросите какая зар.плата у работников которые вас обслуживают, станет все понятно почему такая ротация кадров. Может в Москве почтари получают хорошо, а на переферии у них оплата до 10 тыс. не дотягивает. Не больно то народ рвется туда.

Quote (Alligator75)
а во вторых это не демагогия, меня помнится тоже забанили за чужую демагогию при этом я не получил никаких объяснений, и не надо пользоваться положением чтобы мне рот затыкать

....ну, рот Вам никто не затыкал, это Вы себе льстите... объяснений не будет, уж в этой теме точно....предупреждений и банов тоже не будет, но если продолжите в подобном ключе - будут.
Quote (Alligator75)
может в москве есть куда уйти, а в райцентре попробуй найди, не зная ситуации нечего трепать языком.

Выбор есть всегда...за маленькую зарплату можно работать на совесть, а большая не всегда гарантирует качества...работать по принципу как платят так и работаем - есть ущербная позиция...у меня в районе несколько почтовых отделений, отличаются друг от друга очень сильно, не думаю, что зарплаты в них отличаются сильно, но в одном отделении, люди работают, а в другом пинают груши...так что дело тут не в зарплате, а в людях...


 
ЛиСДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:09 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Quote (elros)
Только если это посылка, а не бандероль. По крайней мере так у нас в почтовом отделении. Дело в том, что корешки посылок отрывают и складывают в спец.коробочку, можно позвонить или зайти проходя мимо,представиться и попросить посмотреть есть ли отправление на такую фамилию и адрес. Если есть прийти с паспортом и забрать. На бандероли стоит код, корешок не отрывают, а выписывают сразу извещение, поэтому сотрудник на выдаче сможет найти бандероль только по извещению которое вы принесете. А вообще везде люди работают, некоторые могут и послать, а некоторые из кожи вылезут но найдут вам отправление.


Пришла бандероль с Брони 35 в Ярославль, я был в районе Ухты и смог приехать только через неделю от момента получения извещения, за это время моя семья успела потерять эту бумажку с номером бандероли, в отделении почты россии я потерял часа три пытаясь пояснить им, что поезд меня ждать не будет, и их работа розыскать эту бандероль по адресу и фамилии получателя. К поезду я едва успел, но бандероль получил. Считаю, что мне очень повезло


http://kvim76.ru
 
Alligator75Дата: Понедельник, 03.12.2012, 15:26 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (xexsus)
Выбор есть всегда...за маленькую зарплату можно работать на совесть


Вы сами в это верите что пишете, кто теперь если есть альтернатива будет работать за маленькую зарплату, льстить себе не привык ибо правила форума читал и видел здесь на форуме не раз что позволяют себе лишнего те у кого есть какая то власть(уж не примите за злость мою прямоту),
по ходу внутри мкада вообще народ не в курсе что в стране делается. А по утерянной квитанции, скажу так когда по трекеру я узнал о пришедшей мне посылке и два дня не было квитанции я сходил на почту и девушек попросил посмотреть нет ли моей посылки, они нашли форму 116 и я заполнил паспортные данные для получения и никаких проблем. Дело в людях отчасти согласен.
На счет позиции пусть каждый при своей и останется потому что доказывать здесь свою правоту или не правоту я не хочу, ибо бесполезно. На том закончу разговор.




Да не засохнет клей ваш для полистирола и не капнет он на фонарь ваш кристально прозрачный ибо шлифовать потом...
 
Алекс056Дата: Понедельник, 03.12.2012, 15:54 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Вторгнусь в ваши дебаты друзья!
По поводу работы почты могу сказать одно (имею ввиду конечно своей). В месяц получаю минимум 2-3 посылки, и девочки на почте конечно знают уже наизусть все мои паспортные данные. smile Так вот еще ни разу не дожидался квитанции с почты, знаю уже по дням, что пришла посыль и иду с почтовым номером к ним, получаю, так же неоднократно забирал и без номера посыли, никогда отказа не получал (ни от одной из 4-х, которые работают у нас), ищут по адресу и ФИО и отдают без проблем и каких либо вопросов.
И противоположная ситуация, посылка с Украины ушла не в то почтовое отделение по ошибке, опять же благодаря "НАШИМ" девочкам, удалось ее разыскать, они позвонили туда, предупредили, что я приеду, так когда я туда приехал (отмечу через весь город по пробкам), с документами и почтовым номером, мне ее категорически отказывались отдавать, обьясняя это тем, что перешлют в мое почтовое отделение(учитывая что она у них уже 3 недели пролежала) АБСУРД!!!!!!! Вот он я здесь, вас предупредили, что я приеду !!!!!!!!!!! Но нет!!! Вобще я человек тактичный и спокойный...но посылку удалось забрать только тогда, когда я включил БЫКА и поднял хай, перечисляя всех ихних родственников!!!

МОЙ ВЫВОД И ИТОГ: Если у человека развиты такие качества как ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ И ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ, никакие ВЫСОКИЕ или наоборот НИЗКИЕ зарплаты на него не повлияют.


С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.
 
kashey35Дата: Понедельник, 03.12.2012, 16:43 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Репутация: 237
Статус: Оффлайн
Quote (Алекс056)
МОЙ ВЫВОД И ИТОГ: Если у человека развиты такие качества как ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ И ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ, никакие ВЫСОКИЕ или наоборот НИЗКИЕ зарплаты на него не повлияют.

Целиком и полностью согласен.
В моём меня знают в лицо biggrin , и если есть посылка сразу отдают, иногда даже без документов.
А сейчас я вообще обленился cool и на почту просто звоню и спрашиваю про свои посылки.


С уважением, Антон.
Люблю БРОНЮ во всех её видах.
 
Alligator75Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:30 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Quote (kashey35)
Целиком и полностью согласен.
В моём меня знают в лицо , и если есть посылка сразу отдают, иногда даже без документов.
А сейчас я вообще обленился и на почту просто звоню и спрашиваю про свои посылки.


К хорошему привыкаешь быстро.




Да не засохнет клей ваш для полистирола и не капнет он на фонарь ваш кристально прозрачный ибо шлифовать потом...
 
kashey35Дата: Понедельник, 03.12.2012, 20:10 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Репутация: 237
Статус: Оффлайн
Quote (Alligator75)
К хорошему привыкаешь быстро.

Это точно biggrin


С уважением, Антон.
Люблю БРОНЮ во всех её видах.
 
yrasiksДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:01 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Quote (kashey35)
К хорошему привыкаешь быстро.


Точно,
Одно время получал много посылок( 10-20 в неделю, так на почте попросили мой телефон,и звонили когда приходили посылки, ну и доки уже не смотрят biggrin ), а зарплаты, у девочек и в самом деле не большие sad , у нас в Питере...


Удачи!!!
 
FlasherДата: Четверг, 06.12.2012, 10:58 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Скоро зарплаты у рядовых сотрудников почты станут еще меньше biggrin

Quote
«Почта России» начала создавать собственный воздушный флот: первый самолет компании начнет полеты по маршруту Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре.

К 2015 году «Почта России» планирует осуществлять перевозку корреспонденции на десяти самолетах: шести чешских Л-410, двух Ан-74 и двух Ан-26. Две последние модели, предназначенные для условий крайнего севера, будут применяться в Красноярском крае и Якутии.
 
РядовойДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:16 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 330
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
Добавлю от себя! Пошел вчера на почту получить посылку, а в инете уже висит еще одна посылка, переписал номер посылки пришел на почту говорю " посмотрите вот номер если посылка у Вас сразу заберу и ее" на что мне почтальон ответила "...этот номер нам ни о чем не говорит, у нас вот такие извещения ( и трясет извещением на предыдущую посылку которую я пришел получить)" Я говорю " посылка с этим номером покинула сортировочный центр 6.12. а сегодня 8.12" На что мне ответили "ждите извещения и с ним приходите и забирайте свою посылку!" Пришел я домой, а через час принесли извещение на посылку... sad Вот такая история и после этого мне кто нибудь будет говорить что на почте работают люди!!! Может и люди, но ленивые до нельзя!!! Посылка лежит у них им лень жопу оторвать от стула посмотреть!!! И зарплаты низкие тут ни при чем все дело в людях которые там работают!!! cry
 
Николаич6280Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:56 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Ну не надо обобщать. Я в четверг вернулся из командировки, посмотрел на сайте почты - бандероль на мое имя лежит в отделении аж с 1-го числа, извещения нет. Пошел на почту, попросил поискать по номеру, спокойно нашли и выдали. Так что действительно
Quote (Рядовой)
все дело в людях которые там работают
smile


Поручик Ржевский любил три вещи - женщин, водку и когда они вместе.
 
don_salluste_Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:18 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2598
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Quote (Николаич6280)
бандероль на мое имя лежит в отделении аж с 1-го числа, извещения нет


Посл. 2 раза, корешок извещения тупо отправляли не в ту квартиру (всего одна цифра попутана))).
Звонил, дескать по трекеру уже давно пришла - раз пришла ждите квиток....
Так что тут на каждом шагу...


 
Форум » Разные вопросы » Разговоры обо всем » Пропала посылка! (что делать?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей