[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разные вопросы » Связь с администрацией » Изменение информации в сообщении
Изменение информации в сообщении
NeoДата: Среда, 26.11.2014, 09:26 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Цитата choko-panda ()
Артём, ну вот ведь гарантий на этот фотохостинг тоже нет. На нём также периодически появляются проблемы. И, честно говоря, я иногда думаю о том, что возможно придёт тот момент, когда многие блоги останутся без фото, которые размещены на postimage.org .....

Дима,привет! Я понимаю,такие опасения есть,да и не только эти. Однако,мне кажется,что стоит доверять все же крупным площадкам фотохостинга,они должны иметь страховку,потому что не только мы ими пользуемся. Но речь была не об этом,это частности. Форум имеет минимум функционала, это печально,но данность.



С уважением
А.Николаев
 
NeoДата: Среда, 26.11.2014, 11:28 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Добавочная информация. Связались с Ucoz. Они там кое-чего подшаманили и у нас в админ-баре появилась данная опция для раздела пользователей. Так что теперь редактировать можно. wink


С уважением
А.Николаев
 
fromSalekhardДата: Среда, 26.11.2014, 19:21 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 361
Репутация: 200
Статус: Оффлайн
Актуальная для меня тема! Можно и я свои 5 копеек вставлю (прошу не ругаться автору блога и отвечающему ему администратору).

Как-то нечайно у меня получился единоразово слишком большой большой топик (http://panzer35.ru/forum/66-13592-1). На редактирование он открывался, но при попытке сохранить - ругался на размер.
Не думаю что это можно устранить или исправить, но вот вопрос: а какой размер должен быть? Уточню - при первом сохранении на размер ругани не было.


Библиотека китографий на www.in-mirror-scale.ru

Сообщение отредактировал fromSalekhard - Среда, 26.11.2014, 19:22
 
nikаriosДата: Среда, 26.11.2014, 21:51 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 341
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Neo ()
Добавочная информация. Связались с Ucoz. Они там кое-чего подшаманили и у нас в админ-баре появилась данная опция для раздела пользователей. Так что теперь редактировать можно.

сначала очень порадовался, пошёл проверять - редактировать все равно что-то нельзя. надо уточнить что-то wacko на всякий случай, хочу отредактировать для начала это сообщение


http://nikarios.livejournal.com/

Сообщение отредактировал nikаrios - Среда, 26.11.2014, 21:52
 
NeoДата: Четверг, 27.11.2014, 12:06 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Цитата nikаrios ()
сначала очень порадовался, пошёл проверять - редактировать все равно что-то нельзя. надо уточнить что-то на всякий случай, хочу отредактировать для начала это сообщение

Не могу ничего нового добавить. Галки на новых настройках стоят.
[img][img=http://s17.postimg.org/856jidepn/2014_11_27_11_58_54.jpg][/img]



С уважением
А.Николаев
 
19Toni86Дата: Среда, 20.07.2016, 22:31 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
Прошу удалить в "Барахолке" мою тему "Куплю смоляные колеса от менга для Смерча"

Удалено. Спасибо за информирование! Прошу всех делать так же.
 
Форум » Разные вопросы » Связь с администрацией » Изменение информации в сообщении
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей