[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум моделистов » Прочее » Связь с администрацией » разговоры обо всем (флуд)
разговоры обо всем
ПайперДата: Пятница, 26.08.2016, 00:59 | Сообщение # 31
Майор
Статус: Offline
Джентльмены, смысл произошедшего мне не понятен, за исключением того, что на Форуме таких вещей быть не должно. Всё выяснение личных счётов, - в ЛС. А лучше - никогда.
В общем, утро вечера мудренее.

Добавлено (26.08.2016, 00:59)
---------------------------------------------
Цитата dima_kobzev ()
Два пользователя форума-Геннадий (Rhiozerus) и Павел (El Principe) заняты откровенной ***** ,а именно только флуд ом.Это всех устраивает и видимо служит украшением форума(зато не барахолка !)Евгений, Олег,Ау!Вам засрали весь форум!

Коллеги, всех приветствую!
Вернулся к нормальному ритму жизни, поэтому доведём эту важную тему до точки взаимопонимания. Поэтому она перенесена в "Связь с администрацией", где ей и место, и открыта.
dima_kobzev, Дима, нет, мой запрос свежих конкретных примеров флуда от названных Участников - не шутка. Во-первых, потому что любое серьёзное обвинение должно быть подкреплено фактами. Во-вторых, я хочу понять, что именно ты считаешь флудом. Дело в том, что Администрация просматривает все темы практически он-лайн и предотвращает все случаи, которые на её взгляд, являются флудом. И поэтому могу сказать, что сейчас концентрация "неконструктива" не выше обычного, а м.б. даже и ниже.
Поэтому давай юстироваться. Думаю, дело именно в расхождении взглядов на этот абстрактный термин.

И о вопросах этики, - уже повторно я удаляю из твоих сообщений ненормативную лексику. Третий прецедент приведёт к официальному замечанию в Карточке участника. Наш Форум - место с клубной атмосферой, поэтому эмоции должны оставаться в рамках приличия.

Цитата Kool ()
Мне не интересно уважение того кто считает что "его хата с краю" того кто проходит мимо когда кого то из коллег без доказательно обвиняют....

Цитата Рядовой ()
А мочу на анализ сдать не надо?

Mrs. Kool, Рядовой, прошу ответить на персональные запросы в ЛС. Произошедший между вами диалог противоречит принципам общения на Форуме, поэтому будет разобран и публично приведён к итогам.

Don`t war, make kits ;)

Форум моделистов » Прочее » Связь с администрацией » разговоры обо всем (флуд)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2016