[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Сопло 0,2 для JAS1124 (Где купить в Киеве?)
Сопло 0,2 для JAS1124
AlyДата: Среда, 03.10.2012, 14:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Техника в руках дикаря, то есть меня, ломается быстро - вот и я, вкручивая сопло, приложил слишком большое усилие, увы, и сломал сопло 0,2 аэрографа JAS 1124. В Питерском магазине http://jas-shop.ru/index.php?cat=18 они есть, но я-то в Киеве! Уважаемые господа-моделисты, может быть кто-нибудь знает, где в Киеве можно купить такое сопло? Вроде бы видел в магазине художественных товаров. Поиск в Гугле ничего не дал, к сожалению.

Добавлено (02.10.2012, 11:32)
---------------------------------------------
Поднимаю, ибо решил переиначить вопрос. В России множество магазинов, торгующих запчастями к аэрографам JAS, но отправлять в Украину одно-два сопла никто из них не соглашается, просят заказать не менее десяти. Десять мне одному точно не нужно. Однако вдруг есть еще такие же, как и я, которым нужны запчасти - мы бы собрали пул...

Добавлено (03.10.2012, 14:41)
---------------------------------------------
Господа украинцы, если кто столкнулся с подобной проблемой - у меня для вас хорошая новость! smile Вместо сопла JAS можно использовать сопло Miol для аэрографа 80-896, они абсолютно взаимозаменяемы! smile Так как Miol производится в Харькове, с ремкомплектами проблем нет, причем в комплект входит и сопло, и игла.

Сообщение отредактировал Aly - Вторник, 02.10.2012, 11:32
 
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Сопло 0,2 для JAS1124 (Где купить в Киеве?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей