[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » командирский PzVI B Tiger II (конверсия)
командирский PzVI B Tiger II (конверсия)
goldringДата: Суббота, 03.11.2012, 00:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1266
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Хочу построить командирский Королевский Тигр . За основу возьму модель Драгона в циммерите. Прототип - борт 502, захваченный на Сандомирском плацдарме. Нужен совет - кто делает необходимый набор для переделки Кинга в командирский? Нашел вот такой набор от Вояджера, там точно есть антенна-"метелка" и ненужные мне брызговики,но ни на одном фото не видно,есть ли тубус для нее. Может,кто-нибудь видел вблизи или знает, кто производит набор просто с антеннами и тубусом? Для Тигра I видел несколько, а вот для Тигра II не приходилось. Помогите , пожалуйста.


С уважением,Михаил
г. Ростов-на-Дону


Сообщение отредактировал goldring - Суббота, 03.11.2012, 00:48
 
VitekДата: Суббота, 03.11.2012, 09:57 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Приветствую.
Если травление уже есть, то брать еще один набор ради тубуса, стакана и вывода на башню - смысла не много. Это все можно сделать самому или попросить у коллег, у кого-то наверняка остались эти детали. Размеры всех девайсов найти можно. Если травления нет, то приведенный по ссылке набор, судя по рисунку содержит в себе все нужные детали. Тубусы на даны в виде прутка.
 
goldringДата: Суббота, 03.11.2012, 10:21 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1266
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Виктор, спасибо. Травления пока нет,и модели тоже - заказал только декаль от "Звезды" )) Стакан не проблема - думаю использовать от ICM Пантеры-наблюдателя. В качестве запасного варианта тоже склоняюсь к тому,чтоб сделать тубус из Тигрового,хотя они несколько отличались. Если не найду готового.

С уважением,Михаил
г. Ростов-на-Дону


Сообщение отредактировал goldring - Суббота, 03.11.2012, 10:27
 
VitekДата: Суббота, 03.11.2012, 10:27 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Тубус надо делать не из тигрового, а самому. Дополнительный тубус был короче и при этом тоще. Вот погляди стройку http://panzer35.ru/forum/40-4551-1
 
goldringДата: Суббота, 03.11.2012, 10:39 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 1266
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Короче - да,это я сразу заметил,еще по чертежу Йентца, а вот на толщину не обратил внимания. Спасибо большое за ссылку up

С уважением,Михаил
г. Ростов-на-Дону
 
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » командирский PzVI B Tiger II (конверсия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей