[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Существует ли в природе хороший набор инструментов?
Существует ли в природе хороший набор инструментов?
maxfffДата: Суббота, 17.11.2012, 02:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
привет! нужен совет
Я поменял место жительства
вобщем, все инструменты остались дома, и везти их и накладно и назад пока не планировал.
Обзавожусь всем с нуля.
Ишу в интернете хороший наборчик который удовлетворит нужды в базовых инструментах.
а именно
нож с парой лезвий, сверла с держаком, натфильки, кусачки, прямые и угловые пинцеты.
может кто нибудь встречал?
в принципе нравятся инструменты от тамии но поштучно покупать все дорого.
есть такие в ассортименте.

http://www.ebay.com/itm....4029163
кто то юзал? можете чтото посоветовать из этого?
спасибо.


Сообщение отредактировал maxfff - Суббота, 17.11.2012, 02:49
 
Alligator75Дата: Суббота, 17.11.2012, 07:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Кроме больших бокорезов все полная хрень, лучше уж тамию брать, особенно пинцеты жестянка выкинуть сразу.

Добавлено (17.11.2012, 07:12)
---------------------------------------------
вот тут посмотри http://www.ehobbies.com/tools---supplies-tools-hand-tool-sets.html




Да не засохнет клей ваш для полистирола и не капнет он на фонарь ваш кристально прозрачный ибо шлифовать потом...
 
БогданДата: Суббота, 17.11.2012, 10:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
ИМХО не стоит покупать наборы, тем более по такой цене...лучше набрать по отдельности но действительно хорошие инструменты....например кусачки тамиевские, надфили и пинцеты ювелирные, крутилку думаю любую что в руку ляжет, сверла хорошие на скале коллега продает (не Фит)))), ножницы зингеровские и т.д.
 
BlinoffДата: Суббота, 17.11.2012, 12:33 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1127
Репутация: 142
Статус: Оффлайн
Советую присмотреться к инструменту Pros kit

Никогда не хватает времени, чтобы сделать хорошо, однако всегда находится время, чтобы переделать заново.
 
КапралДата: Суббота, 17.11.2012, 19:22 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 144
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Согласен с Богданом,лучше купить по отдельности,может и дороже выйдет,зато качественней и полезнее

Давай Малешкин!Жми Малешкин!!!
 
чикаДата: Суббота, 17.11.2012, 20:31 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
и безусловно учитывая сколько переводим шпаклевки и куда ее только не засовываем biggrin biggrin стоматологический инструмент рулит biggrin пинцеты только медицинские никакого китая жестяного biggrin
 
ВорошиловецДата: Суббота, 17.11.2012, 20:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Действительно отличный набор инструментов показал пользователь Alligator75. Pros Kit не все делает из качественного материала, но бывает, попадаются хорошие образцы.
Есть такая поговорка: Я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи.


Сообщение отредактировал Ворошиловец - Суббота, 17.11.2012, 20:46
 
Игорь64Дата: Суббота, 17.11.2012, 20:56 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 747
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Quote (Капрал)
лучше купить по отдельности,может и дороже выйдет,зато качественней и полезнее

Присоединяюсь полностью. В наборе хорошего, в целом инструмента, обязательно окажется, то что вам не надо или плохого качества. Плюс к медицинским инструментам неплохие кусачки, пинцеты, надфили и кисти есть у торговцев товаром для маникюра.


С уважением Игорь.
 
Alligator75Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:02 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Парни не стоит разводить полемику, вопрос был о наборе вот я ему и порекомендовал, а то что не во всех наборах то что надо так это и ежу понятно. Лучше реально коллеге помогите теми же ссылками на инструмент как citroend сделал. А он сам выберет что ему подходит. Думаю со мной согласится каждый.



Да не засохнет клей ваш для полистирола и не капнет он на фонарь ваш кристально прозрачный ибо шлифовать потом...
 
JKUBДата: Суббота, 17.11.2012, 22:38 | Сообщение # 10
Lieutenant of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 1021
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Будучи молодым "зелёным" ,но очень сильно начинающим слесарем-ремонтником на ТЭЦ.Мне мой старый бригадир как то сказал одну умную вещь."Хороший слесарь всю жизнь собирает ключи" Тогда я не понял о чём он мне говорл,но современем я всё же понял.Нет такого базового или ещё какого инструмента который можно придти в магазин и купить одним набором.Каждый человек подбирает всегда инструмент под себя.

С уважением Игорь и Ольга

Мы называем людей дикарями,лишь по тому,что их занятия отличаются от наших. Бенджамин Франклин.
 
КапралДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:12 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 144
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
JKUB, согласен,сам на заводе слесарю не первый год,и удивляюсь,когда человек проработав года три,ходит у других просит инструмент,тот же самый гаечный ключ,я таких на склад отправляю всегда smile

Давай Малешкин!Жми Малешкин!!!
 
maxfffДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
спасибо большое! буду набирать из тамии потихоньку
 
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Существует ли в природе хороший набор инструментов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей