[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Вопрос по БА 64Б miniart
Вопрос по БА 64Б miniart
ГлебДата: Суббота, 01.12.2012, 13:39 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Репутация: 153
Статус: Оффлайн
Купил миниартовский БА 64 чтобы собрать его из коробки и учится на нём красить. Но при сборке понял, что мне эта модель очень интересна. Я решил максимально детализировать этот кит, примерно как Николаич http://panzer35.ru/forum/46-2055-1
Но сразу же возник вопрос: На чертеже и на фото "башня" (кстати как это правильно называется?) имеет прорезь для пулемёта, так вот у меня в наборе эта прорезь имеет странную форму, почему?

хостинг картинок

бесплатный хостинг картинок

хостинг фото
И ещё такой вопрос: какие переделки производили немцы на трофейных ба 64?
Спасибо.
 
ФедорДата: Суббота, 01.12.2012, 14:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2347
Репутация: 118
Статус: Оффлайн
Quote (Глеб)
так вот у меня в наборе эта прорезь имеет странную форму, почему?

БРАК.


С уважением!
Фёдор Соротокин.
 
ГлебДата: Суббота, 01.12.2012, 14:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Репутация: 153
Статус: Оффлайн
вот это да surprised
 
kashey35Дата: Суббота, 01.12.2012, 15:41 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Репутация: 237
Статус: Оффлайн
Глеб, Попробуйте написать производителю, может пришлют новый литник с пролитой башней.

С уважением, Антон.
Люблю БРОНЮ во всех её видах.
 
KirДата: Суббота, 01.12.2012, 17:00 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
Брак, непролитая башня.
А вот кому писать... вопрос sad Изначально модель делала фирма Vision, miniart - перепаковщик в данном конкретном случае.
 
bozic77Дата: Суббота, 01.12.2012, 21:27 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1557
Репутация: 244
Статус: Оффлайн
Не думаю что производитель Вам поможет. Страшного мало участок не сложный пара кусочков пластика решат вопрос, а волокита с письмами и ожиданиями заберет немало нервных клеток. biggrin Конечно я удивлен не ожидал такого увидеть от МиниАрта.

С уважением
Сергей
 
DIWДата: Суббота, 01.12.2012, 21:32 | Сообщение # 7
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Quote (Kir)
Не думаю что производитель Вам поможет. Страшного мало участок не сложный пара кусочков пластика решат вопрос, а волокита с письмами и ожиданиями заберет немало нервных клеток. Конечно я удивлен не ожидал такого увидеть от МиниАрта.

Все косячат даже дрегон smile Связыватся надо с магазином который вам прдал эту модель, они либо сами решают эту проблему, либо (наиболее вероятно) отсылают к производителю. Производитель, практически ВСЕГДА высылает замену бракованному литнику, отказов я неприпомню.
 
ГлебДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:38 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Репутация: 153
Статус: Оффлайн
Quote (DIW)
Все косячат даже дрегон Связыватся надо с магазином который вам прдал эту модель, они либо сами решают эту проблему, либо (наиболее вероятно) отсылают к производителю. Производитель, практически ВСЕГДА высылает замену бракованному литнику, отказов я неприпомню

Поздно biggrin я уже вырезал, вклеил куски пластика, осталось зашкурить и имитировать сварные швы.
Но осадок неприятный..

Добавлено (02.12.2012, 20:38)
---------------------------------------------
Заводской брак вроде исправлен. Осматривайте модели при покупке лучше biggrin Второй брак за год sad

хостинг фото

 
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Вопрос по БА 64Б miniart
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей