[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Вопрос по Фердинанд 6495 Dragon
Вопрос по Фердинанд 6495 Dragon
reimaxДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет.

Надеюсь в нужно разделе задал вопрос. Ситуация следующая, есть в теме указанный набор, проблема возникла на этапе сборки. В инструкции по сборке на шаге 13 не совсем ясно, как собирать. Согласно рисунку, модель может быть собрана со стандартными пластиковыми навесами над колесами, а может с использованием элементов с фототравлением. На картинки там нарисовано так, что не ясно, клеятся ли детали фототравлеия к пластмассовой части или же навес собирается только из деталей фототравления. Кто собирал аналогичную модель, как правильно собрать её на данном этапе?
 
PzWolfДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:20 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 115
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
В независимости от набора: пластик и травлёнка - альтернативные варианты, т.е. либо одно, либо другое. С пластиком работать проще, но травлёнка реалистичнее (особенно в смысле толщины) - поэтому Драгон кладёт в свои коробки и то, и другое. А вообще - читайте схему: в начале рядом со значком (квадратик и в нём две стрелки в разные стороны) написано: "optional", т.е. допускающий выбор.

Хотя, в принципе, никто и ничто не мешает сделать "сборную солянку" (комбинированный вариант) - например, поставить пластиковые горизонтальные части и травленные края надгусечных полок.


"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью" - Отто фон Бисмарк
 
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Вопрос по Фердинанд 6495 Dragon
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей