[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Проблема с "Газ-ААА" от Миниарт
Проблема с "Газ-ААА" от Миниарт
turvixДата: Пятница, 22.03.2013, 17:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Начал сборку Газ-ААА от Миниарт и обнаружил что в комплекте перепутаны литники рамы с Газ-АА, то есть место литника Bb дано Ba. Остальные литники правильные. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и что мне делать?
 
offlineДата: Пятница, 22.03.2013, 18:05 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 920
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
В Магазин или к производителю обратится

Сообщение отредактировал offline - Пятница, 22.03.2013, 18:08
 
kustДата: Пятница, 22.03.2013, 18:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Однозначно в магазин. Производитель тут не причем. Вы имели отношения с магазином - с ним и разбираться. А далее они уже между собой будут выяснять.
 
turvixДата: Пятница, 29.03.2013, 20:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Проблема решена. С магазина заявили что они принимают претензии только если литники ещё целые, но так как я сборку уже начинал, они помочь не могут и посоветывали обратиться прямо в "МиниАрт". Послал им письмо и уже на следующий день пришол от них ответ что правильный литник уже в пути ко мне. Просто супер обслуживание!
 
OlegДата: Пятница, 29.03.2013, 21:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 581
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
turvix,рад за Вас, ну а "МиниАрт" - молодцы!
 
GhostEvgДата: Вторник, 23.04.2013, 01:29 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Прям один в один ситуация с моей ) Аналогично Миниарт отправил литничек правильный. Причем!!! С почты не шло уведомление. Что-то набокапорили, даже когда приходил на почту - говорили, что нет мне посылки. Так вот Миниарт после всего этого дела выслали мне литник второй раз. Вот, лежит теперь, ждет машинка.
 
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Проблема с "Газ-ААА" от Миниарт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей