[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Шпигаты на подводной лодке (не могу сделать шпигаты)
Шпигаты на подводной лодке
SplitterДата: Понедельник, 30.09.2013, 05:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрые люди привет!Помогите пожалуйста!Испортил подводную лодку от Ревелл 1:144 TypeVIIC .Не смог сделать шпигаты в ней:(Не понимаю как люди их умудряются их аккуратно не повредив корпус сделать.Купил даже шлиф машинку мини,но корпус становится очень тонкий и убирании ножом с перегородок ненужных кусков и выравнивания он ломается.Не знаю даже как делать.Куплю новую лодку,а вы мне помогите если можете пожалуста bangin
 
marader7403Дата: Понедельник, 30.09.2013, 09:29 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1804
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Покажите фото того что получилось.

С уважением, Владимир.
 
KopcapДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:37 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Вот в этой ветке есть фото на которых видно до какого состояния нужно стачивать корпус http://panzer35.ru/forum/30-10908-1#356840 . Я вообще не понял в чем у вас сложность возникла, потихоньку на малой скорости снимаем лишний пластик. Главное не торопиться и не стараться взять слишком много, иначе и пластик начнет плавиться и промахнуться с глубиной можно.

пользуюсь вот таким насадками чтобы сточить лишний пластик
 
SplitterДата: Вторник, 01.10.2013, 05:19 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое!Попробую еще раз сделать их.
 
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Шпигаты на подводной лодке (не могу сделать шпигаты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей