[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Колеса для Mercedes G4 от ICM (кто делает смолу?)
Колеса для Mercedes G4 от ICM
СамоходДата: Четверг, 20.02.2014, 17:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
А скажите,пожалуйста, уважаемые соратники: кто выпускает смоляные колеса 1/35 для модели ICM "Мерседес" G4? И где купить?
 
vadim55Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
на азимуте продают (они же и производят)

http://www.phpshopxml.com/azimut.....ZI35391
десять евро цена вопроса
качество отличное, но вот у меня одно колесо оказалось с недоливом... пришлось менять.
там даже фланец есть под болты, который ICM забыла sad
так что, даже травленые фланцы от эдуарда оказались невостребованными.


Сообщение отредактировал vadim55 - Четверг, 20.02.2014, 18:25
 
СамоходДата: Четверг, 20.02.2014, 18:41 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
Спасибо за совет! Покупали тут, где ссылка?
 
vadim55Дата: Четверг, 20.02.2014, 19:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
покупал я именно там,
собственно я там уже лет так пять покупаю регулярно и проблем не было никогда
в принципе французы всегда очень надежные продавцы, хоть на азимуте, хоть на бласте ( жаль что те уже закрылись...)
 
TSДата: Четверг, 20.02.2014, 22:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Цитата vadim55 ()
покупал я именно там,
собственно я там уже лет так пять покупаю регулярно и проблем не было никогда
в принципе французы всегда очень надежные продавцы, хоть на азимуте, хоть на бласте ( жаль что те уже закрылись...)


А давно вы там покупали? А то.... как бы....

http://www.armorama.com/modules....=198012

Да, я тоже из их числа.

Магазин однозначно не советую. К сожалению sad


“Horton! In my world, everyone’s a pony and they eat rainbows and poop butterflies!!”

Сообщение отредактировал TS - Четверг, 20.02.2014, 22:27
 
vadim55Дата: Пятница, 21.02.2014, 00:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
хм... очень любопытно!
я в основном с бластом работал, но и азимут меня ни разу не подвел 1-2 раза в год я у них стабильно что-то заказываю.
(первую посылку я от них получил еще когда они исключительно своей смолой торговали - лет так десять назад, а последнюю где-то в начале этой осени...достаточно редкую старую травленку у них выловил!)

что у них точно есть из раздражающего wacko - они никогда честно не отмечают предзаказ но новые модели!
(этим кстати и ряд американских магазинов славится и даже аккурат разок меня так помурыжил...)
пишут, что товар в наличии и ....ждешь, ждешь.... пару раз даже два месяца прождал - уже хотел то же самое заказать еще раз в другом месте - может отсюда и все жалобы?
...но все же получил все до последней модели.
и даже не извинились, паразиты! cry

может потому я у них давно новинок не заказываю - только старые модели и смолу - и нет проблем может как раз поэтому?

имхо, в данном случае, сомневаться и волноваться не стоит - колеса (и многая другая смола) это их собственное производство и свой собственный товар, от стороннего поставщика они тут не зависят, да и цена не столь чудовищно велика, чтобы
как-то махинаторствовать.... cool
 
РядовойДата: Пятница, 21.02.2014, 17:50 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 330
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
vadim55, Ваше место жительства если верить личным данным Израиль, а наше Россия!!! И TS, третий человек от которого я слышу не лестные отзывы о магазине который вы так нахваливаете... biggrin
 
vadim55Дата: Пятница, 21.02.2014, 21:32 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
я ничего не нахваливаю - просто говорю, что все свои посылки я от них получил без особых проблем (причем самые первые еще на украине).
кому-то может и не повезло!
я ж не спорю?
мне тоже так не повезло пару раз с китайскими магазинами и раз с американским (просто кинули и даже не ответили)
просто никогда не нужно складывать яйца в одну корзину....

кстати... за предупреждение спасибо!
angry реально спасибо cool
если у них еще придется что-то покупать, то обойдусь только одной позицией в заказе.
(дабы не провоцировать искушением)

но это все не так важно - изначально речь шла о колесах на конкретную машину и тут они пока монополисты!
и их товар вы больше практически нигде не найдете (тем более по номиналу) - на ебее их продукции тоже почти нет - совсем чуток совсем древней смолы от частных продавцов....неликвиды типа....

так что тут либо рискнуть, либо остаться без колес совсем sad
 
СамоходДата: Пятница, 21.02.2014, 21:49 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
Может кто из отечественных производителей подсуетится! Будем подождать!
 
TSДата: Суббота, 22.02.2014, 00:51 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Цитата vadim55 ()
, но и азимут меня ни разу не подвел 1-2 раза в год я у них стабильно что-то заказываю.
(первую посылку я от них получил еще когда они исключительно своей смолой торговали - лет так десять назад, а последнюю где-то в начале этой осени...достаточно редкую старую травленку у них выловил!)

Все правильно. Раньше заказы(последний прошлой весной) приходили исправно. Но вот с последним (осенним 2013) беда. Да, и от страны проживания, судя по сообщениям с Арморамы, это не сильно зависит.


“Horton! In my world, everyone’s a pony and they eat rainbows and poop butterflies!!”
 
vadim55Дата: Суббота, 22.02.2014, 01:12 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
плохо....
после смерти "бласта" я начал подбирать себе нового "главного поставщика"
значит теперь азимут из списка претендентов вычеркивается однозначно! cry
кто предупрежден, тот вооружен cool

жаль... у французов всегда были оперативно новинки, ассортимент и достаточно дешево, по сравнению с немцами и англичанами,
а корея и прочие японии с америками до меня долго идут ...чуть не месяц! (из европы 5-7 дней)
ладно, будем искать smile

но имхо разовую посылочку с теми же дешевыми колесами (своими!) вряд ли они будут шибко злоупотреблять wink
хотя фиг его теперь знает....
 
DROSELДата: Суббота, 22.02.2014, 06:58 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 5
Статус: Оффлайн
А что разве продукция Азимут больше не где не продается кроме как у них самих?

dro
 
vadim55Дата: Суббота, 22.02.2014, 10:44 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
они для того и магазин свой открыли - в принципе и аккурат так же делает, да и еще много кто
 
РядовойДата: Суббота, 22.02.2014, 12:42 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 330
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
Цитата vadim55 ()
но это все не так важно - изначально речь шла о колесах на конкретную машину и тут они пока монополисты!
и их товар вы больше практически нигде не найдете (тем более по номиналу) - на ебее их продукции тоже почти нет

vadim55, вот это то и огорчает... sad а когда еще и "кидают" sad вдвойне...
 
vadim55Дата: Суббота, 22.02.2014, 13:10 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 49
Статус: Оффлайн
ну... таких монополистов не грех бы и обойти...
натиражировать дубликатов не так-то и сложно
хотя именно в данном случае не очень и просто - в комплекте три вида колес... т.е. разных ступиц - ведущие отличаются от передних, и от запасных....плюс умножить на правые\левые - т.е на восемь колес нужно изготовить шесть форм...... печалька.... sad - овчинка выделки не стоит... проще рискнуть на 10 евро dry

тем более, что если хуссар или хаулер, или еще кто из "серьезных", такие колеса тоже сделают, то и стоить они будут никак не меньше чем 17-20 тех же евро....


Сообщение отредактировал vadim55 - Суббота, 22.02.2014, 13:19
 
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Колеса для Mercedes G4 от ICM (кто делает смолу?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей