[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Голосование: Конверсия СУ-85 в масштабе 1/48 (Комплект ЗиП на базе Т-34 от Hobby Boss)
Голосование: Конверсия СУ-85 в масштабе 1/48
Купите ли Вы конверсию СУ-85 в масштабе 1/48 на базе Т-34 от Hobby Boss производства Комлект ЗиП?
1.Да, при цене не выше 400-500 рублей[ 20 ][74.07%]
2.Нет, подожду готовую модель[ 7 ][25.93%]
Всего ответов: 27
JohniGoДата: Понедельник, 07.07.2014, 18:24 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 541
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Голосуем, кто хотел бы увидеть модель в продаже. Для начала проекта небходимо не менее 20 голосов.

Добавлено (07.07.2014, 18:24)
---------------------------------------------
Неужели из 200 человек, посмотревших тему, только 13 готовы высказать свое мнение... blink


С уважением, Евгений.

 
Acid_ReptileДата: Вторник, 08.07.2014, 09:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Цитата JohniGo ()
Неужели из 200 человек, посмотревших тему, только 13 готовы высказать свое мнение... blink

Может дело в этом?

Конверсия СУ-85 в масштабе 1/48
СУ-85 в масштабе 1/48
в масштабе 1/48
1/48
нинужин!


Сообщение отредактировал Acid_Reptile - Вторник, 08.07.2014, 09:34
 
JohniGoДата: Вторник, 08.07.2014, 11:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 541
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Acid_Reptile, мысль здравая.
Видимо я ошибочно проецирую свое поведение на окружающих, считая себя вполне типичным.
Я просто не читаю темы, которые мне не интересны. В заголовке темы присутствует и "конверсия" и "1/48", но почти 3 сотни людей в тему зашли, откуда я делаю вывод (возможно не обоснованный конечно), что людям тема интересна. Однако голосовать, в том числе за "нинужны" посетители не хотят. Для меня это продолжает оставаться загадкой...
Однако у нас свободная страна, не хотят-не голосуют...


С уважением, Евгений.

 
Acid_ReptileДата: Вторник, 08.07.2014, 12:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 35
Статус: Оффлайн
Цитата JohniGo ()
но почти 3 сотни людей в тему зашли, откуда я делаю вывод (возможно не обоснованный конечно), что людям тема интересна

Вы на рынке когда последний раз были? smile
Народ будет заходить в темы даже которые ему неинтересны. Так просто, поглазеть - что, почем?
 
JohniGoДата: Среда, 09.07.2014, 16:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 541
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Возможно Вы правы (по крайней мере в том, что я по рынку давно не ходил.. smile ), но сдается мне, что проблема не в этом... Как-то у нас все привыкли, что "голосу не голосуй, все равно получишь <censored>" Именно поэтому активность общества крайне низкая. Согласитесь, тут же никто покупать не заставляет... Многие не привыкли открыто выражать свое мнение...
Хотя масштаб конечно для брони не популярный, а жаль...

Добавлено (09.07.2014, 16:17)
---------------------------------------------
Похоже для того, чтобы добиться голосования надо тему поднимать...


С уважением, Евгений.



Сообщение отредактировал JohniGo - Вторник, 08.07.2014, 14:54
 
zlobnyДата: Среда, 09.07.2014, 19:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Джохниго, вы оторванный от жизни какой то - выводы делаете вообще непонятные.
 
NBTДата: Среда, 09.07.2014, 21:39 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Репутация: 86
Статус: Оффлайн
JohniGo, допустим,проголосуют в этой теме 100 человек.и все 100-"за".и что дальше?Производители конверсий устроят бойню на бейсбольных битах за право захватить такой шикарный заказ? :).Все сразу кинутся делать 3-дешки,стараясь успеть раньше вырастить "мастера"?.Почему-то мне каца,что выхлоп будет нулевым.На этом сайте уже были прецеденты,когда и опросы устраивали и деньги вперёд брали и результатов всё нет и нет.

http://photo.qip.ru/users/nbt-nbt/
 
SlavaДата: Среда, 09.07.2014, 22:16 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 607
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Цитата JohniGo ()
Видимо я ошибочно проецирую свое поведение на окружающих, считая себя вполне типичным.
Я просто не читаю темы, которые мне не интересны. В заголовке темы присутствует и "конверсия" и "1/48", но почти 3 сотни людей в тему зашли, откуда я делаю вывод (возможно не обоснованный конечно), что людям тема интересна. Однако голосовать, в том числе за "нинужны" посетители не хотят. Для меня это продолжает оставаться загадкой...
Однако у нас свободная страна, не хотят-не голосуют...


Может быть среди имеющихся вариантов ответа народ не находит нужного? Намек понятен? smile
 
zlobnyДата: Четверг, 10.07.2014, 07:54 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: -16
Статус: Оффлайн
Вы забыли вариант - мне пофиг
 
JohniGoДата: Четверг, 10.07.2014, 08:51 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 541
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо вам, коллеги, что открыли мне глаза.
Всегда рад вашим доброжелательным и конструктивным комментариям.
cool


С уважением, Евгений.

 
don_salluste_Дата: Четверг, 10.07.2014, 10:48 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2598
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Евгений - право слово, детский сад какой то... Я хочу машинку, а ни кто не помогает...
13 за, 6 подождут, скольким пофигу можно постчитать самостоятельно.
Вам кажется что вы дело продвигаете, но как мне видится - Вы продвигаете подставу Роману (ЗиПу),
не мытьём так катаньем пытаясь довести голосование ЗА до определённой цыфры.
Ну натыцкают 20 безликих (кто голосовал ведь не проверить) искомых - а купят ли???
В итоге потеря времени и средств. Чужого времени, чужих средств, но зачем это принимать во внимание...

предложу другой способ, более тернистый, но зато более "автономный", когда всё будет только в ваших руках.
Покупаете набор - основа для конверсии, может ещё набор донор....
Договариваетесь с мастером, который сконстролит мастер-модель - оплачиваете его работу,
следите за успехами, качеством и пр. общение.
Затем, договариваетесь с литейщиками, оплачиваете тираж и вуаля!
Вы становитесь обладателем заветной конверсии, остальные отливки торгуете всем желающим,
дабы отбить свои затраты.
Вы готовы пройти такой путь???
Если конверсия окажется ещё и удачной - может возмут (выкупят) в постоянное производство,
и в дополнение к конверсии будет вам ещё и гордость за то, что именно Вы сдвинули этот камень)))




Сообщение отредактировал don_salluste_ - Четверг, 10.07.2014, 11:35
 
JohniGoДата: Четверг, 10.07.2014, 12:26 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 541
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Сергей, спасибо за Ваше мнение. Оно очень разумное, хотя и несколько эмоциональное. wink

Вы абсолютно правы, я могу сделать так, как Вы предлагаете. Я могу даже просто оплатить Роману всю сумму, просто для себя. Могу даже с теми 6-ю проголосовавшими подождать, пока Тамия выпустит эту модель. Могу (ладно, скажем так считаю, что могу wink ) сделать эту модель сам, благо рубка все-таки не очень сложная...

Но я этого не делаю. Вместо этого я создаю дурацкую тему и пытаюсь подставить Романа. tongue

P.S. Если коллег так сильно раздражает "подъем" это темы, то самое простое ИМХО было бы так и написать. Я считаю себя достаточно вменяемым человеком, чтоб не раздражать людей просто-так. Больше поднимать не буду, кому надо - сам найдет и проголосует.


С уважением, Евгений.

 
don_salluste_Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:00 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2598
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Если был резок - каюсь, просто сложилось впечатление, что Вы не представляете себе (или не хотите представить)
картину механизма реализации задумки (хотелки) в целом.
Сопсна и всё. Надеюсь моя тирада никак не повредит начинанию, которому поверьте, сов. искренне желаю успеха!




Сообщение отредактировал don_salluste_ - Четверг, 10.07.2014, 14:44
 
AlexDДата: Четверг, 10.07.2014, 14:12 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 316
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
ИМХО, данная машина очень интересная. Я думаю все дело именно в масштабе. Все таки 35 намного популярней!!!

Глаза боятся, а руки... пилят :)
С уважением, Алексей.
 
жу-жуДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:52 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
есть уже готовая конверсия у " GASO.LINE " GAS48044K если интересно могу сделать обзор, недавно получил.
 
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Голосование: Конверсия СУ-85 в масштабе 1/48 (Комплект ЗиП на базе Т-34 от Hobby Boss)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей