[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Вопрос по объекту 279
Вопрос по объекту 279
ZeNiT70RegionДата: Четверг, 30.10.2014, 10:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Снова здравствуйте!Коллеги решил приобрести данную модель и сразу же "заплутал" собственно а какой фирмы брать данный кит?Склоняюсь к Takom ,но вроде как и у panda 279й не плох, а про Amusing Hobby много нелестных отзывов,может кто сравнивал все 3 кита?Мне главное узнать какой набор поприятнней и поинтересней в сборке,не планирую глубоко залезать в копийность. biggrin

Сообщение отредактировал ZeNiT70Region - Четверг, 30.10.2014, 10:44
 
KoolДата: Четверг, 30.10.2014, 10:57 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Я так понял какой копийней вам не интересно, вам интересно какой легче и быстрее собирается? что так сказать быстро-быстро собрать? сравнивать в смысле какой легче собирается?

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»


Сообщение отредактировал Kool - Четверг, 30.10.2014, 10:59
 
ZeNiT70RegionДата: Четверг, 30.10.2014, 11:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Меня интересует от сборки модели какой фирмы удовольствие получишь больше,нет желания с ножовкой и напильником сидеть,а про копийность скажу так ,она важна но в разумных приделах ,если там что то короче на миллиметр или болтик кривой не страшно переживу,для таких целей другие наборы есть.
 
KoolДата: Четверг, 30.10.2014, 11:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата ZeNiT70Region ()
Меня интересует от сборки модели какой фирмы удовольствие получишь больше,нет желания с ножовкой и напильником сидеть

А что были прицеденты что когда у современных китайских наборов при сборки требовался рашпиль? что то не припомню такого....и Панда и Амьюзинг,да и Таком все собираются нормально...отрезаешь и приклеиваешь.... отрезаешь,приклеиваешь, отрезаешь,приклеиваешь...сплошное удовольствие.... smile


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
ZeNiT70RegionДата: Четверг, 30.10.2014, 11:41 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Да вроде небыло : ) тьфу тьфу тьфу. Просто с данными фирмами не сталкивался и в живую даже не видел,модельных магазинов на километров 100-150 нет.
 
NICEДата: Четверг, 30.10.2014, 11:55 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1886
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
Вопрос по существу. Имею кит от Такома, насколько мне известно это лучший из кит об 279 по сравнению с пандой и амюсингом (если надо могу сделать обзор). Так вот, хотелось бы узнать что за траки ставились на него. Очень хочу заменить пластиковые на металлические, но на сколько я знаю их пока никто не производит. Может подойдут от какой нибудь другой машины? Так же интересна любая инфа, на предмет касяков, по этой машине.

Мой видеоканал
 
KoolДата: Четверг, 30.10.2014, 12:06 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
NICE, На 279-том свои траки и на сколько я знаю металла нет... так что смирись... smile

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
ZeNiT70RegionДата: Четверг, 30.10.2014, 12:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Обзор не помешает если вас не затруднит,сам склоняюсь к 279 таком.Где то здесь на форуме видел что идеально верх и башня таком,нижняя ванна и ходовая от панды а траки от амьюзинг но я не настолько богат biggrin
 
NICEДата: Четверг, 30.10.2014, 12:28 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1886
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
Эх печаль, тоска..

Добавлено (30.10.2014, 12:28)
---------------------------------------------
ZeNiT70Region, вот нашел видеообзор http://www.youtube.com/watch?v=_M0658FTKg0


Мой видеоканал
 
SuppliciumДата: Четверг, 30.10.2014, 12:42 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
Цитата NICE ()
Эх печаль, тоска..

А чего так? biggrin


С уважением, Илья.
Со мной можно на "ты"
Мы Русские! Мы победили!
 
KoolДата: Четверг, 30.10.2014, 12:42 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Цитата NICE ()
Эх печаль, тоска..

А ты их сам под пальцы рассверли... smile


"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
NICEДата: Четверг, 30.10.2014, 12:43 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1886
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
Supplicium, я ставлю только металл

Мой видеоканал
 
KoolДата: Четверг, 30.10.2014, 12:44 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
Supplicium, Мне тоже на модели металл больше нравится.... wink

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
SuppliciumДата: Четверг, 30.10.2014, 12:44 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1033
Репутация: 51
Статус: Оффлайн
NICE, я заметил biggrin

С уважением, Илья.
Со мной можно на "ты"
Мы Русские! Мы победили!
 
KoolДата: Четверг, 30.10.2014, 12:45 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2274
Репутация: 339
Статус: Оффлайн
NICE, Металл может появится со временем... а сейчас можно либо так склеить либо по сверлить...

"каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить …" Мф.7:1.
«Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас»
 
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Вопрос по объекту 279
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей