[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Вопрос по допам на "Варяг"
Вопрос по допам на "Варяг"
aleksnv74Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем форумчанам доброго времени суток. Вот, после оооочень длительного перерыва решил собрать пластиковую модель. Так как больше всего мне интересна Русско-японская война, первой своей жертвой выбрал звездовский "Варяг". Так как модель собираюсь делать, используя все возможные допы, решил сначала просмотреть в инете несколько сборок этого крейсера. На основании прочтенного составил для себя вот такой список:
1 Фототравление - White Ensing Models
2 Мачты - Master Models
3 Стволы (смола) 152 мм; 75 мм на станке Меллера; 47 мм Гочкиса на бортовом станке; 37 мм Гочкиса - все от Комплект ЗиП
Исходя из этого списка прошу вашего совета. Может кто то посоветует других производителей. Так же прошу меня поправить если выбрал не те станки для 47 мм орудий. Интересует также вопрос по травленным иллюминаторам, есть ли они вообще для этого масштаба, а так же якорные цепи.
И, наконец, самое главное - где заказать. Собирался все это заказывать в магазине "Русский Масштаб" так как вроде все, что мне нужно есть в наличии. Но вот как то напрягли некоторые отзывы по работе магазина. Может кто то может посоветовать другой, где все это можно найти и желательно в одном месте.
Заранее всем спасибо за советы и помощь
 
Игорь64Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 23:36 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 747
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
aleksnv74,
http://panzer35.ru/forum/16-10423-1


С уважением Игорь.
 
BorisДата: Понедельник, 26.10.2015, 12:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 55
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Добрый день. Есть палуба от ART WOX, комплект стволов от RB. Травление я покупал от эдуарда, неплохое, но нет орла на кормовом балконе. Покупал в "сога миниатюрс", теперь правда у них дороговато.

Сообщение отредактировал Boris - Понедельник, 26.10.2015, 12:29
 
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Вопрос по допам на "Варяг"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей