[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » новые отечественные производители химии
новые отечественные производители химии
MerinДата: Среда, 26.04.2023, 09:21 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Не знаю почему у вас трудности возникают с промывкой аэра после водного акрила sad вроде особых трудностей не замечал. Так же вода сначала, потом промывка только у меня от ZIP. Раньше так же ИПС использовал, но все таки он более жестким вариантом ,как по мне, кажется.
 Jim Scale приобрел но пока не использовал... так как запасы Тамии пополнил по разумной цене, поэтому пока не экспериментировал.


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
alexfedor49Дата: Среда, 26.04.2023, 10:57 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 778
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Всегда промывал растворителем типа тамии для грунта. водный акрил чистит на ура. Проблем с аэром тоже нет. Аэрограф Хардер.
 
SpartanДата: Среда, 26.04.2023, 12:18 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Цитата alexfedor49 ()
Всегда промывал растворителем типа тамии для грунта. водный акрил чистит на ура. Проблем с аэром тоже нет. Аэрограф Хардер.
Кстати да, Лакер Тиннер от Тамии действительно хорошо чистит аэр что от водного акрила, что и от спиртового
 
LtnDanДата: Среда, 26.04.2023, 22:24 | Сообщение # 19
Private of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 369
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Spartan, да я заказал. Только толку-то. Ну получится, что у меня он не держится на отрыв, опять эксперты скажут, что дело в моей криворукости. Хочется краску с предсказуемым результатом, а не так, что на улице на 2 градуса теплее или влажность больше - и все, окажется, что грунт не тот и вообще надо три слоя лака и разбавлять краску мочой девственницы, собранной в полнолуние...
 
SpartanДата: Среда, 26.04.2023, 22:33 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 4254
Репутация: 96
Статус: Оффлайн
Цитата LtnDan ()
Spartan, да я заказал. Только толку-то. Ну получится, что у меня он не держится на отрыв, опять эксперты скажут, что дело в моей криворукости. Хочется краску с предсказуемым результатом, а не так, что на улице на 2 градуса теплее или влажность больше - и все, окажется, что грунт не тот и вообще надо три слоя лака и разбавлять краску мочой девственницы, собранной в полнолуние...
Ну мне тут нечего сказать, очень много народа ей пользуются и в основной массе отзывы более чем хорошие. Плюс видео про маскирование я тоже скинул.
Мне она как раз и зашла тем что в отличие от всяких пасификов и зип-маркетов она предсказуемая, и не нужно вообще разбавлять (в отличие от той же испании где в любом случае нужны танцы с бубнами с тиннером, флоу импрувером и прочим. В любом случае пока сам не попробуешь не поймешь, а так можно еще 100500 мнений и советов услышать smile
 
LtnDanДата: Среда, 26.04.2023, 23:36 | Сообщение # 21
Private of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 369
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Цитата Spartan ()
Мне она как раз и зашла тем что в отличие от всяких пасификов и зип-маркетов она предсказуемая

ну в общем я примерно это и хотел услышать - то есть мнение форумчан, для этого тему и создавал. Спасибо.
 
КузнецДата: Четверг, 27.04.2023, 05:41 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Репутация: -1
Статус: Оффлайн
Мне краска от Арма Колорм очень понравилась.Нет этой рулетки как С АКАН семёркой,Пасификом и прочими зипами. Спокойно дуется,не сдирается и аэр не забивает ни во время ни после))))
 
ДаняДата: Вторник, 02.05.2023, 14:14 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Цитата Кузнец ()
Мне краска от Арма Колорм
Поддержу. И стоит 130 руб. всего


 
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » новые отечественные производители химии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей