[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Нужна помощь по Pz. 3 Ausf. G (Cyber Hobby 9116) (По дополнениям)
Нужна помощь по Pz. 3 Ausf. G (Cyber Hobby 9116)
РоманычДата: Суббота, 15.09.2012, 23:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Решил собрать давно ждущий своей очереди не самый "свежий" набор от Cyber Hobby - Pz. 3 Ausf. G. При создании темы возник вопрос - эта модель перепаковка Dragon? Теперь ближе к делу. Хочу собрать "африканский" танк на 1941-1942 г.г. На сайтах различных интернет магазинов нашел детали из смолы (ящики, траки с катками на лоб корпуса, забашенные ящики) от Condor Model, две командирские башенки от Танка, несколько деталей из смолы от Panzer Art и фототравление от Voyager Model - PE35158 и PE35364. Есть еще фототравление от Aber, но я остановился на первом производителе. Изучив различные источники по материальной части, совсем запутался, что из всего этого разнообразия использовать. Может кто-то собирал эту модель или разбирается в модификациях Pz. 3 и сможет мне помочь?
 
Форум » Новости форума » Вопросы по "китам" и инструментам » Нужна помощь по Pz. 3 Ausf. G (Cyber Hobby 9116) (По дополнениям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей