[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Новости форума » Модельные технологии » Уточнение по фильму о миговскийх пигментах.
Уточнение по фильму о миговскийх пигментах.
МолчунДата: Вторник, 11.12.2012, 22:30 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
у меня поначалу тоже))) А потом я не пожалел купороса и травиться стали в "реальном"времени, буквально на глазах.
 
NICEДата: Среда, 12.12.2012, 00:49 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1886
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
Молчун, да я тоже от души сыпал.

Мой видеоканал
 
AVGДата: Среда, 12.12.2012, 08:49 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем спасибо за советы и за отзывчивость. Вчера вечером доделал свой первый танк до конца! Траки чернил тоже медным купоросом. Ноесть у меня был в этом процессе интересный момент. Звено с грунтозацепом посерело, а между ними звенья так и остались белыми и блестящими (фриул), как будто из другого металла. Все гусли потом прошелся темной смывкой от мига , обильно. Ну и меня это удовлетворило. Дальше как учили.

Еще раз всем огромное спасибо за советы. Буду теперь заказывать стеклянную ветринку для своего КТ.
 
РыжичДата: Среда, 12.12.2012, 10:57 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Quote (AVG)
Звено с грунтозацепом посерело, а между ними звенья так и остались белыми и блестящими (фриул), как будто из другого металла.

Это от того, что в глубоких выемках рельефа застряли пузырьки воздуха, и раствор туда просто не попал. У меня такое было на гусениуах к 34ке. Как вариант предлагают обезжиривать и промывать с щеткой под водой.
 
Форум » Новости форума » Модельные технологии » Уточнение по фильму о миговскийх пигментах.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей