[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
AK interactive Winter techniques
JBITДата: Четверг, 14.04.2011, 08:58 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Нет, я пока не видел angry

Pz.III Ausf.F
ГАЗ-233014 Тигр
ГАЗ-69М
 
VeteRДата: Четверг, 14.04.2011, 11:50 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1433
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Хм, интересно все тут ссылки просят, а законно ли это? То есть типа книжки мы не скачиваем (хотя все качают) а диски мига можно?
 
andbendДата: Четверг, 14.04.2011, 12:07 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Quote (JBIT)
Хм, интересно все тут ссылки просят, а законно ли это?

А почему нет?Я по работе связан со стройматериалами.У меня дисков с мастеркласами по установке сантехники,укладки плитки,штукатурке,полов с подогревом,целая стопка.Как вы думаете я эти диски покупал?Нет конечно же.Мне их отдают торговые представители и настоятельно просят,чтобы в торговом зале на большом экране эти ролики постоянно крутились...Фильмы от Мигеля (дай Бог ему здоровьичка и благополучия)это ничто иное как мастеркласс под определённый продукт.Кому нибудь придёт в голову покупать за 13-15 евро диск с рекламой клея для керамической плитки или мастерклассом по использованию фасадной краски...
Это моё мнение и возможно оно многим не понравится.Но я считаю,что даже по маркетинговой логике,для продвижения продукта этот фильм должен быть более доступен.


С уважением,Андрей.



 
RSandrДата: Четверг, 14.04.2011, 13:06 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Quote (VeteR)
Хм, интересно все тут ссылки просят, а законно ли это? То есть типа книжки мы не скачиваем (хотя все качают) а диски мига можно?

Одназначно не законно, так как эти мастерклассы являются результатом интелектуальной деятельности, права на которые принадлежат организации AK interactive. Насколько помню пользователь Leshiy является сотрудником Полиции (прошу прощение если ошибаюсь) и в случае получения ссылки обязан незамедлительно принять меры по реагированию на данное правонарушение.


Лёгкие танки - это моя тема!
 
NICEДата: Четверг, 14.04.2011, 14:10 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1886
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
andbend, совершенно с вами согласен.сам работал в строительстве.что мы только не делали чтобы всучить подобные диски.я не понимаю как миговские диски могут вообще продаваться да еще за такие деньги.это больше пиар чем мастеркласс.такие вещи должны рассылатся и дарится безвозмездно.

Мой видеоканал
 
RSandrДата: Четверг, 14.04.2011, 14:28 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Quote (NICE)
такие вещи должны рассылатся и дарится безвозмездно.

Это решает правообладатель. Диски о которых говорите Вы являются либо рекламной продукцией, либо продукцией для свободного распространения (обычно на обороте об этом содержится специальная отметка) и ничего общего в юридическом смысле дисками от АК не имеет.


Лёгкие танки - это моя тема!
 
NICEДата: Четверг, 14.04.2011, 14:35 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1886
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
RSandr,согласен.решает правообладатель.как всегда нас хотят заставить платить в три дорога за то,что стоит копейки

Мой видеоканал
 
a-z-modelsДата: Четверг, 14.04.2011, 14:46 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (andbend)
Фильмы от Мигеля (дай Бог ему здоровьичка и благополучия)это ничто иное как мастеркласс под определённый продукт.

Андрей, не соглашусь.
Этот фильм не есть рекламым фильмом продукции AK Interactive. На диске даны разные технологии нанесения зимнего обветринга и их-же комбинация. Ну конечно же там используют химию АК.


З повагою, Андрій!
 
RSandrДата: Четверг, 14.04.2011, 14:49 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Quote (NICE)
RSandr,согласен.решает правообладатель.как всегда нас хотят заставить платить в три дорога за то,что стоит копейки

Нет нас никто не заставляет не покупать этот диск не какой либо другой продукт. Каждый сам решает на что он может претендовать. Лично я зарабатываю достойные деньги и с легкостью могу купить этот диск но не куплю... так как лучше потрачу эти деньги на что-то другое, более нужное. Аналогия: есть автомобиль он стоит 10000000 у вас есть эта сумма и вы решаете купить или нет? Но есть возможность угнать и попасть в тюрьму. Просто большинство из нас думает с позиции преобретателя, и их позиции диск это фигня а для правообладателя нет. Это его труд! Чтобы хоть немного понять их посмотрите фильм "Проблески гениальности". Кстате веду сейчас дело когда украли интелектуальные права на проэкт САМОЛЁТА. И разници с ДВД и самолетом нет никакой. Разве только что в пару сотен миллионов рублей...


Лёгкие танки - это моя тема!
 
NICEДата: Четверг, 14.04.2011, 15:02 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1886
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
RSandr, я согласен что это труд и очень полезный для моделистов.но покупать диск за такую цену я не буду из принципа т.к. считаю что цена завышена.как вы уже сказали деньги можно потратить более выгодно.это мое мнение.а покупать или нет пусть каждый сам решает.дальнейший спор считаю бессмысленным.

Мой видеоканал
 
a-z-modelsДата: Четверг, 14.04.2011, 15:08 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (NICE)
но покупать диск за такую цену я не буду из принципа т.к. считаю что цена завышена

От чего же завышена? За 13 евро в Испании даже не пообедаеш... biggrin


З повагою, Андрій!
 
RSandrДата: Четверг, 14.04.2011, 15:09 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
NICE, спор не по поводу покупать или не покупать, а о совершение действий направленных на нарушение чужих интелектуальных прав, чем и является скачивание данного ДВД.

Лёгкие танки - это моя тема!
 
NICEДата: Четверг, 14.04.2011, 15:14 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Мастера
Сообщений: 1886
Репутация: 472
Статус: Оффлайн
a-z-models, ,бедные испанцы.как они там живут wacko smile

Добавлено (14.04.2011, 15:14)
---------------------------------------------
RSandr, нарушать правила ГИБДД тоже грех.ну а что делать?


Мой видеоканал
 
andbendДата: Четверг, 14.04.2011, 15:15 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Quote (NICE)
Этот фильм не есть рекламым фильмом продукции AK Interactive. На диске даны разные технологии нанесения зимнего обветринга и их-же комбинация

Андрей,камрад.Я ни в коей мере не хочу преуменьшить заслуги Мигеля в мировом моделизме.Этот человек уже вписал своё имя в скрижали нашего хобби и достоин большого уважения,но...Сам посуди.Когда снимают передачу,а тем более там на Западе,обратил внимание как тщательно в ретушь попадают значки с лейблами...Даже на одежде.Если ставят воду минеральную на стол,то только этикеткой от камеры и.т.д.Присмотрись,это факт.А в случае с Мигелем полуторачасовой фильм с отлично показанными баночками,скляночками,пузырёчками...Если Мигель продаёт идею,то явно дешевит smile ...Если продвигает товар в массы,то дороговастенько.Пойми правильно,дело не в жлобстве,а в целесообразности.


С уважением,Андрей.



 
RSandrДата: Четверг, 14.04.2011, 15:16 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Репутация: 47
Статус: Оффлайн
Quote (NICE)
RSandr, нарушать правила ГИБДД тоже грех.ну а что делать?

Скажите это родственникам 16 000 ежигодно погибающих на дорогах России людей.


Лёгкие танки - это моя тема!
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей