[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Емкости для смешивания красок и прочего
AtreyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 01:32 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Репутация: 19
Статус: Оффлайн
Для смешивания небольших объемов краски хорошо подходят крышки от пива, их и выкинуть не жалко, и от накапления удовольсвие получаешь biggrin
 
MakaleyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 02:11 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Я пользуюсь емкостью для льда, которая идет вместе с холодильником в комплекте, но можно такую и отдельно купить. 15-20 углублений, можно мешать и краску и всё что хочешь. И мыть после работы удобно.

Моя страница в Blogger
 
DonaldДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:16 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2098
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Тоже давно пользуюсь упаковками от бахил.Только ставлю их в крышки от звездовской краски а родными крышками закрываю баночку,так краска дольше хранится,а если сверху на краску ещё растворителя налить и не перемешивать,то можно достаточно надолго сохранить намешанный цвет)

Согласно статистике, самой частой причиной самоубийств среди молодежи является неразделенная любовь. На втором месте, разумеется, матан.
 
AlyДата: Среда, 02.11.2011, 01:39 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Моя жена увлекалась (и увлекается) фотографией. До покупки нынешнего цифровика она работала с пленкой, и соответственно коробочки от фотопленок у нас были в ассортименте. Сначала мы их выбрасывали, потом я приспособил под краски - удобно, пластик даже нитроэмалями, даже ацетоном - не разъедает, легко чистить баночки от остатков краски, крышки можно использовать для смешивания малых объемов краски. Сейчас время от времени натыкаюсь в Интернете на предложения подарить пустые коробочки.
 
tarxДата: Среда, 02.11.2011, 19:58 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Да, измельчал русский моделист. biggrin biggrin Для смешивания и разбавления красок под аэрограф использую завинчивающиеся металические пробки от бутылок с алкогольными напитками. Край можно аккуратно согнуть и как из лейки наливать.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей