[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
выбор прототипа для набора Tiger (dragon 6383)
kinrychДата: Среда, 14.12.2011, 19:21 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
используя этот рисунок я как раз и наносил камо (сразу извентиляюсь smile фото опять не получается прикрепить как надо)

Михаил, дико извеняюсь... немогли бы посмотреть фото того что я наваял в этом же разделе по названием "камо тигра". заранее спасибо

Добавлено (14.12.2011, 19:21)
---------------------------------------------
Ура, вроде получилось прикрепить

Прикрепления: 7974482.jpg (136.0 Kb)
 
BMVikДата: Среда, 14.12.2011, 20:50 | Сообщение # 17
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3215
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Кирилл ни зеленый ни красный мне лично не нравятся , точно объяснить сложно, но зеленый получился ближе к 4БО а красный слишком красный, как конкретно смешать данные цвета например из тамии не скажу, я всегда делаю по наитию, на глаз. Думаю что взяв Акановский акрил, который ближе всего, наверное, можно будет замешать что то похожее, но надо брать не два цвета а больше ( ближайшие по оттенку) что бы можно было мешать. А на счет самого рисунка лучшим образцом будет фото прототипа, так как боковики далеко не истина в последней инстанции.

С уважением, Михаил
 
kinrychДата: Четверг, 15.12.2011, 06:23 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
по поводу зеленого вы правы, просто под рукой не было оливгрюн-акановского, вот и взял зеленый-защитный. ну а по поводу красного уже просто нервный тик бьет smile и коричневым маслом пытался его тонировать, и цвета смещивал, все какая то хрень получается.
Еще один вопрос к вам: на фото "моего прототипа" так сказать, граница между цветами камо по моему очень не четкая, означает это что можно нанести камо без использования маски аль нет.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей