[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нанесение пигментов. Поделитесь опытом
KlimBassДата: Вторник, 28.02.2012, 23:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Всем привет. Занимаюсь сборкой немецкого ШтурмГ. Поделитесь советом. Я собрал модель, но не стал клеить части типа кирки(фор экзампл). План таков. Сейчас насошу фильтр-смывку- масляные точки- разные подтеки. На кирку нанес краску, обработал нужную часть mig ом P231. Посоветуйте... Сначала приклеить и после этого наносить подтеки или сначала нанести все эффекты на танк, а потом(отдельно) наносить эффекты на кирку? Спасибо

Сообщение отредактировал KlimBass - Вторник, 28.02.2012, 23:27
 
JagerДата: Среда, 29.02.2012, 00:02 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Вам стоит более серьезно относиться к названию техники. Строить догадки относительно ШтурмГ не всем охота. Хотя это скорее всего Sturmgeschuts III Ausf G. А если так,то Кирка - вас ис дас?
Я бы вам посоветовал заняться изучением теории,дабы не плодить безумные темы,не имеющие ничего общего с сутью вопроса.


Внимание к мелочам - рождает совершенство,а вот совершенство уже не мелочь.(Микеланджело)
 
4egevaraДата: Среда, 29.02.2012, 00:06 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5299
Репутация: 261
Статус: Оффлайн
Quote (KlimBass)
Посоветуйте...

Посмотрите диски Мигеля Химинеса и Адама Уайлдера - там показан поэтапный и планомерный окрас техники.
Вопросов заметно поубавится.


Мой канал на youtube:


Сообщение отредактировал 4egevara - Среда, 29.02.2012, 00:07
 
JBITДата: Среда, 29.02.2012, 07:31 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1237
Репутация: 75
Статус: Оффлайн
Quote (KlimBass)
Сначала приклеить и после этого наносить подтеки или сначала нанести все эффекты на танк, а потом(отдельно) наносить эффекты на кирку?

Я бы не стал так извращаться. Да и вообще, наносить эффекты на кирку практически не надо: разве что смывку чуть-чуть. А потеки и точки точно будут лишними.

Quote (KlimBass)
(фор экзампл)

Прошу прощения за оффтоп, но не проще было "к примеру" написать?


Pz.III Ausf.F
ГАЗ-233014 Тигр
ГАЗ-69М
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей