[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » "Весенний" StuG IV (Попытка оживить тамиевского старика)
"Весенний" StuG IV
MadRussianДата: Четверг, 23.01.2014, 15:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Очередная "кошка" для отработки покраски-тонировки в зимник.

Сама модель - тамия, с эдуардовским травлением и драгоновским шанцевым инструментом, ленивцами а также мэджиктраками.

Покраска базы - баллончик-спрей от тамии, "немецкий темно-желтый". Тонировка масло на уайтспирите и пигменты для фресок и иконописи из художественного магазина.

Спасибо за внимание и конструктивную критику!













Только зимники, только хардкор.
 
Ju-87Дата: Понедельник, 03.02.2014, 21:33 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
в зеленый как то отдает,или мне кажется?

Бог создал человека,а Кольт сделал их равными
 
MadRussianДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата Ju-87 ()
в зеленый как то отдает,или мне кажется?

На фотографиях - есть такое дело. В реале там чистый тамиевский темно-желтый TS-3, вживую при дневном свете вроде нормально.



Только зимники, только хардкор.

Сообщение отредактировал MadRussian - Понедельник, 03.02.2014, 21:39
 
SechstenДата: Вторник, 04.02.2014, 09:52 | Сообщение # 4
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 468
Репутация: 180
Статус: Оффлайн
Хорошая работа! Камуфляж очень понравился. Жаль, что нет фото передней и задней частей машины.
Пара замечаний:
1) петля на правой бронеплите рядом с антенной выглядит толстовато а на люк сверху я бы добавил сколов
2) решётки над моторным отделением я бы немного испачкал выхлопом и добавил подтёки масла возле заливочных горловин
3) грязь на катках выглядит однотонно + подозрительно блестит (на свежую не очень похоже). На мой взгляд, выглядит как будто самоход в нефть заехал, хотя может это эффект фото.


С уважением
Александр
 
MadRussianДата: Вторник, 04.02.2014, 17:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 39
Статус: Оффлайн
Цитата Sechsten ()

1) петля на правой бронеплите рядом с антенной выглядит толстовато а на люк сверху я бы добавил сколов
2) решётки над моторным отделением я бы немного испачкал выхлопом и добавил подтёки масла возле заливочных горловин
3) грязь на катках выглядит однотонно + подозрительно блестит (на свежую не очень похоже). На мой взгляд, выглядит как будто самоход в

Спасибо.


Только зимники, только хардкор.
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » "Весенний" StuG IV (Попытка оживить тамиевского старика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей