[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Pz.Kpfw.III-B Miniart
Pz.Kpfw.III-B Miniart
Serg7Дата: Пятница, 09.09.2016, 18:49 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Всем привет!
Не подумайте, что я ярый современщик, танчеги Второй Миовой имеются в коллекции даже в бОльшем количестве, чем современка. Поделка от Миниарта на тему третьего пазика в модификации "Б". Как выяснилось, выпущено было всего 15 экземпляров. Конечно захотелось иметь в своём ангаре сей интересный экземпляр. Немного о КИТе. Хорошая детализация, нет облоя и утяжин, швы минимальны, хорошая стыкуемость. Пластмасса жутко хрупкая. Сборка изкоробочная - на этот раз вообще ничего не добавлял от себя, кроме пары касок и троса. Краски Тамия акрил, смывка своя на воде, пигменты МИГ и Тамия.











 
ПайперДата: Пятница, 09.09.2016, 19:08 | Сообщение # 2
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. Serg7, приятно видеть Вашего первого "немца" на Форуме. Достойная модель! up Единственное, такое ощущение, что передняя пара катков по обеим сторонам немного "завалена" от вертикали. Мне кажется, или так получилось?

Don`t war, make kits ;)
 
Serg7Дата: Пятница, 09.09.2016, 20:35 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
Mr. Serg7, приятно видеть Вашего первого "немца" на Форуме. Достойная модель! Единственное, такое ощущение, что передняя пара катков по обеим сторонам немного "завалена" от вертикали. Мне кажется, или так получилось?

Да чёрт их узнает))... не помню уже! Давно это было -полтора года назад. На последних фотках вроде всё ровно ;)! Но это не превый "немец "мой. В начале своей деятельности чего только не творил ))! Чё нить выложу ещё плюс к этому на смех форумчанам. Самому прикольно смотреть на всё это))!


Сообщение отредактировал Serg7 - Пятница, 09.09.2016, 20:39
 
ПайперДата: Пятница, 09.09.2016, 20:47 | Сообщение # 4
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Сергей, модель, безусловно, хороша! Далеко не многие так сделают; я, в том числе. Поэтому термин "на смех форумчанам"(с) совсем не подходит. Уверен, Вы сами моделью довольны, и возможно, даже гордитесь. И это правильно! У Вас хорошая, по моему мнению манера окраски, включающая умеренный везеринг. Например, на этой модели Pz-III очень славно получилась коррозия глушителей. Она выполняет главную роль делает модель правдоподобными, не похожими просто на залитый краской пластик.

Don`t war, make kits ;)
 
Zaxar157Дата: Пятница, 09.09.2016, 21:44 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1317
Репутация: 148
Статус: Оффлайн
В художественном плане отлично.Единственное,провисов таких на ранних не видел.Ком.башенка "слепая".И косяк производителя-неправильная надмоторная плита.Я тоже ее переделывать поленился((

"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

 
Serg7Дата: Суббота, 10.09.2016, 13:17 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
Сергей, модель, безусловно, хороша! Далеко не многие так сделают; я, в том числе. Поэтому термин "на смех форумчанам"(с) совсем не подходит. Уверен, Вы сами моделью довольны, и возможно, даже гордитесь. И это правильно! У Вас хорошая, по моему мнению манера окраски, включающая умеренный везеринг. Например, на этой модели Pz-III очень славно получилась коррозия глушителей. Она выполняет главную роль делает модель правдоподобными, не похожими просто на залитый краской пластик.

Спасибо, конечно, Олег, но на свои старые работы я смотрю очень критично. Сейчас бы сделал немного по другому. Не скажу, что я недоволен моделью, но здесь на форуме уж очень серьёзно подходят к работам, я как то не так... и у работы, сделанные за неделю найдут много проколов.
 
Serg7Дата: Суббота, 10.09.2016, 13:20 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Zaxar157 ()
В художественном плане отлично.Единственное,провисов таких на ранних не видел.Ком.башенка "слепая".И косяк производителя-неправильная надмоторная плита.Я тоже ее переделывать поленился((

Спасибо, Zaxar157, учту, если буду делать ещё когда нибудь тройки!
 
Serg7Дата: Суббота, 10.09.2016, 20:53 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Решил добавить фото на другом фоне, снятые два года назад. Некоторые спрашивают есть ли проводка - здесь вроде видно.


 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Pz.Kpfw.III-B Miniart
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей