[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Pz.Kpfw.V Panther F(Prototype) Dragon.
Pz.Kpfw.V Panther F(Prototype) Dragon.
Serg7Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 08:59 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Привет форумчанам!
Ещё одна из моих старых поделок - Pz.Kpfw.V Panther F от Дракона. Всем известный неплохой набор. Работа изкоробочная - от себя минимум (следы газорезки). Косяков много, знаю, много чего не нравится самому, но это было больше года назад.












 
Maks76Дата: Понедельник, 17.10.2016, 05:07 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1067
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Добрый день, уважаемый Сергей!
Я бы не стал назвать Вашу работу "поделкой". Хорошая изкоробочная сборка и добротная покраска с везерингом.
По внешнему виду, конечно, есть вопросы к одноцветному камо и по цельнометаллическим каткам. Но это Вы и сами знаете. Эти вопросы уже обсуждались ранее, повторяться не буду. Несколько смутил ранний ленивец (маленький) и пулемет такое ощущение что коротковат.
С-образные буксирные крюки и коуши должны быть в цвете камо. На выхлопной системе можно сточить толщину стенок.
Удачи в дальнейших проектах.


С уважением,
Максим.
 
Serg7Дата: Понедельник, 17.10.2016, 09:47 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Maks76 ()
Добрый день, уважаемый Сергей!
Я бы не стал назвать Вашу работу "поделкой". Хорошая изкоробочная сборка и добротная покраска с везерингом.
По внешнему виду, конечно, есть вопросы к одноцветному камо и по цельнометаллическим каткам. Но это Вы и сами знаете. Эти вопросы уже обсуждались ранее, повторяться не буду. Несколько смутил ранний ленивец (маленький) и пулемет такое ощущение что коротковат.
С-образные буксирные крюки и коуши должны быть в цвете камо. На выхлопной системе можно сточить толщину стенок.
Удачи в дальнейших проектах.

Максим, рад, что заглянули! Абсолютно согласен с замечаниями, но делал давно, особо с матчастью не замарачивался. Тогда набивал руку на покраске и везерингу.
 
panzer35Дата: Понедельник, 17.10.2016, 10:32 | Сообщение # 4
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Да, весьма необычна Пантера в зеленом монотонно зеленом цвете, зато позволяет рассмотреть особенности машины.
А то камуфляж отвлекает обычно...


Ваш, Евгений Гречаный.
 
Serg7Дата: Понедельник, 17.10.2016, 11:43 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата panzer35 ()
Да, весьма необычна Пантера в зеленом монотонно зеленом цвете, зато позволяет рассмотреть особенности машины.
А то камуфляж отвлекает обычно...

Вообще поглядывал и кое что содрал(в частности базовый цвет) с работы всем известного "choko-panda" http://panzer35.ru/forum/39-7822-22. Тогда у нас с ним были ещё нормальные отношения, хотя по этой работе консультаций у него не брал.
 
panzer35Дата: Понедельник, 17.10.2016, 11:44 | Сообщение # 6
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8476
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Да все мы что-то берем у коллег в качестве идеи, почему нет biggrin

Ваш, Евгений Гречаный.
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Pz.Kpfw.V Panther F(Prototype) Dragon.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей