[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Pz - III (H) (На Восточный фронт.)
Pz - III (H)
Zaxar157Дата: Среда, 15.03.2017, 18:15 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1332
Репутация: 148
Статус: Оффлайн
Да ранние и поздние рымы вместе не есть хорошо.Смотровой прибор действительно к верху ногами))Плюс ко всему отсутствие подводки к фарам,габаритам и сигналу.А на счет шанца,лучше заказать бюджетное травло от Мир моделей,всяко лучше чем родные крепления.

"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

 
disurДата: Понедельник, 22.01.2018, 12:33 | Сообщение # 17
Главнокомандующий сил Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1674
Репутация: 276
Статус: Оффлайн
Честно говоря скарб на надмоторной плите только портит общую картину, зря его туда водрузили.

Мои работы
http://fotki.yandex.ru/users/dsurnin/album/178765/
 
ПоручикДата: Понедельник, 22.01.2018, 13:19 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
disur, хотелось оживить общую картину,применительно к хронике, которую видел. Пытался изобразить скраб накрытый брезентом. А в целом,как получилось? Вы уважаемый в мире моделизма и хотелось бы знать Ваше мнение.

С уважением Владимир
 
ПоручикДата: Понедельник, 22.01.2018, 13:40 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Забыл добавить, что все лючки сделал открывающимися, крылья то же подвижные. Но думаю мне это бонусов не прибавит. Просто хочется услышать оценку проекта и куда шагать дальше.

С уважением Владимир
 
LIMAДата: Понедельник, 22.01.2018, 13:44 | Сообщение # 20
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Участники
Сообщений: 1376
Репутация: 175
Статус: Оффлайн
Поручик, получилось, на мой взгляд, хорошо, даже очень! А шагать дальше есть куда всегда.
 
ПоручикДата: Понедельник, 22.01.2018, 16:14 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
LIMA, спасибо, значит будем шагать дальше. biggrin

С уважением Владимир
 
disurДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:02 | Сообщение # 22
Главнокомандующий сил Варшавского договора
Группа: Мастера
Сообщений: 1674
Репутация: 276
Статус: Оффлайн
Цитата Поручик ()
disur, хотелось оживить общую картину,применительно к хронике, которую видел. Пытался изобразить скраб накрытый брезентом. А в целом,как получилось? Вы уважаемый в мире моделизма и хотелось бы знать Ваше мнение.

Мне модель нравится, все смотрится очень живо и натурально, но сугубо ИМХО не понравились: двухцветные сколы, они смотрятся плохо, светло серые одиночные вообще непонятны. И вообще двухцветный скол на мой взгляд стоит применять очень дозировано, только на крупных сколах.
Про брезент уже писал, а в остальном все гуд.


Мои работы
http://fotki.yandex.ru/users/dsurnin/album/178765/


Сообщение отредактировал disur - Понедельник, 22.01.2018, 17:04
 
ПоручикДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:18 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
disur, Спасибо за оценку. Сколы,это моя болевая точка. Чувство меры практически всегда подводит,увы. Воистину на фото все косяки вылазят. А когда смотришь в натуре........ вроде все нормально. Конечно постараюсь учитывать в дальнейшем.

С уважением Владимир
 
STEINERДата: Понедельник, 22.01.2018, 17:59 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 574
Репутация: 85
Статус: Оффлайн
Поручик, Зачем Вы изначально решили погубить машину не вкладывая в неё душу ? Окрас конечно более поправил косяки , но увы сделано на Тройку ((( Вы уж простите за мои высказывания .

С уважением Алексей
 
ПоручикДата: Понедельник, 22.01.2018, 18:37 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
STEINER,  Алексей, для того и выкладываю на обсуждение , дабы  понять свои промахи. Если не трудно,то можно подробнее о косяках.  Лично я критику только поощряю и без обид естественно.

С уважением Владимир
 
STEINERДата: Понедельник, 22.01.2018, 19:25 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 574
Репутация: 85
Статус: Оффлайн
Полки - главный косяк , болты , крепление шанса - зачем пластик ( экономия на травленке ? ) нехватка швов и.т.д Остальное Вам писали Влад и Юрий

С уважением Алексей
 
ПоручикДата: Вторник, 23.01.2018, 06:16 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
STEINER,  полки ,да ребята писали, но переделывать не решился,т.к. приклеено было на мертво,да и денег было жалко, болты были только такие. В общем долго думал,подправил только кронштейны крепления полок. А вот на счет швов??????? Швы ведь были заводские. В общем с критикой согласен,учту на будущее.

С уважением Владимир
 
Maks76Дата: Вторник, 23.01.2018, 13:12 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1067
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Владимир, добрый день! Покраска и загрязнения понравились, про крепления шанца я раньше говорил. Травленые полки лично мне не очень нравятся, но я вообще с фототравлением на "вы". На мой взгляд, полки от нового Dragon не особо хуже травленых, а вот в креплениях шанца, без вариантов - только травление. Действительно, Мир Моделей вполне бюджетный вариант.
Успехов в дальнейших работах!


С уважением,
Максим.
 
ПоручикДата: Вторник, 23.01.2018, 15:17 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Максим,спасибо за внимание к моему проекту. Любому отзыву я рад, даже критическому. Что касается крепления,то воля вольному. Не все решаются применять травло, не у всех оно получается. У меня в том числе. Тем более у меня всегда на подсознательном уровне надежность крепления всегда вызывало сомнение. А вот травленные полки как раз  смотрятся более реалистично. В прочем крепление то же. Первоначально планировал их помять побольше,но не решился. Вот как то так.

С уважением Владимир
 
Maks76Дата: Вторник, 23.01.2018, 18:24 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1067
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Владимир, добрый вечер!
Цитата Поручик ()
Не все решаются применять травло, не у всех оно получается.

Меня также можете занести в этот список.
Цитата Поручик ()
Первоначально планировал их помять побольше,но не решился.
Да, если есть желание делать полки мятыми, то тогда все понятно.


С уважением,
Максим.
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Pz - III (H) (На Восточный фронт.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей