[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Stug IV (Первый опыт постройки)
Stug IV
YorikДата: Суббота, 30.09.2017, 21:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 511
Репутация: 69
Статус: Оффлайн
Привет всем. Решил выложить первый опыт постройки модели. Старый набор Tamia. Когда покупал, понятия не имел о том, что это старый год выпуска, что детализация не очень и тд. Читал много про «допилы» этой модели, но из изменений решил только выбросить родные экраны и изготовил новые из пивной жести, но так, как силуэт модели низкий, решил и вовсе оставить их частично. Покраска красками Tamia, смывка Tamia, тонировка маслом, лак полуматовый Tamia. С циммеритом не стал уже возиться, поздно прочитал, что скорее всего такая модификации без него не могла существовать. Но в целом ориентировался на восточный фронт по окраске. Объективную оценку сам себе дать не могу, так что готов выслушать, камнями сильно не кидайте, про триплексы знаю, допилю, про антенны тоже. Ещё, пигмент «степная пыль» полностью скрыл двухцветные катки и полосы ниже линии крыльев , немного огорчило, что столько труда впустую, на следующей модели учту.











 
Maks76Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 07:44 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1067
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Юрий, добрый день!
Про матчасть говорить не буду. Эту модель без заметных кап. вложений (которые в на порядок превысят стоимость модели) довольно трудно привести в нормальное состояние.
Покраска хорошая, цвета камо мне понравились. Запыление и везеринг на хорошем уровне. 
Успехов в дальнейшем!


С уважением,
Максим.
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Stug IV (Первый опыт постройки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей