[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Panther G late DB.
Panther G late DB.
VladislavBДата: Среда, 19.05.2010, 19:30 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 866
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Vitek
Я думаю что данное распоряжeние касалось всей бронетехники, просто заводам разрешалось до 1 июня 1945 года использовать старые запасы краски если таковые имелись.
Quote (Vitek)
VladislavB, Еще вопросец по камо, не относящийся к Пантерам, зеленый только для Пантер, или и допустим Кинги тоже были зелеными, как известный Бублик 510 БТТ? Стандартизированный камо на заводах был и для другой техники? Яги, штуги и пр или только кошки?
 
VladLДата: Четверг, 19.08.2010, 23:10 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 292
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Сергей,

пантера класс!!! Я ее только сейчас увидел в законченном виде. Жаль нет описания процесса постройки, там много есть о чем рассказать. Может со следующей пантерой так получится biggrin


Вот довелось же потрогать знаменитого Бовингтонца )))
 
ПанСержДата: Пятница, 20.08.2010, 12:05 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 575
Репутация: 103
Статус: Оффлайн
Quote (VladL)
Жаль нет описания процесса постройки, там много есть о чем рассказать.

Это точно. Скажу по секрету, подробная статья по постройке данной Пантеры (и циммериченной тамиевской также) выйдет в осенних выпусках журнала М-хобби. После этого модели появятся в галереях некоторых модельных сайтов. С одной уже и диорамка готова:
http://s003.radikal.ru/i203/1008/1a/8279e59af267.jpg
Quote (Last_Panther)
Мне очень нравятся ваши работы,но на этой мне кажется слишком много металлика(а от этого и блеска)

Спасибо. Металлика не так уж и много, разве что на траках... Сейчас начал строить новую Пантеру, на этот раз будет в дисковом камуфляже. Правда, работа идёт медленно.

С уважением, ПанСерж

 
VladLДата: Пятница, 20.08.2010, 23:09 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 292
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Quote (ПанСерж)
Скажу по секрету, подробная статья по постройке данной Пантеры (и циммериченной тамиевской также) выйдет в осенних выпусках журнала М-хобби.

О, круто! Тогда куплю себе журнальчик.


Вот довелось же потрогать знаменитого Бовингтонца )))
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Panther G late DB.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей