[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Пантера
Пантера
ШтырлитцДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте уважаемы коллеги,хочу представить вам свою работу.Это Пантера от звезды,окрашена акрилом Тамии.Собирал ее сразу после того как вернулся из армии,поэтому не судите слишком строго,навыки потерялись,ну и большая часть красок просто высохла,поэтому с выбором цвета особых проблем не было,красил чем есть.Единственное что могу еще добавить,работой скорее недоволен,многое хотелось бы сделать по другому,изменить.Надеюсь скоро закажу себе сопло для аэра и вернусь к нему.









Добавлено (04.07.2011, 14:21)
---------------------------------------------
Да и еще за декали тоже сильно не бейте,краска долго стояла и свои защитные свойства потеряла,поэтому при попадании воды оставались разводы,а не один из лаков не годился для кисти.Триплексы вот стоило сделать и сеточку(правда сетку только недавно нашел подходящую).Со смывкой проблема получается уже какой раз,пользуюсь для этого гуашью,но что то у меня не получается.Масло пока позволить себе не могу,работать вот только начал и жду аванса.Хочу сколы сделать и опять же кисть нужна,карандашом прошелся по граням пока,на том и остановился.

Прикрепления: 5070254.jpg (93.8 Kb) · 2027081.jpg (79.2 Kb) · 2809730.jpg (173.5 Kb) · 1124513.jpg (111.0 Kb) · 3290822.jpg (149.9 Kb)
 
пупсикДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:28 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1008
Репутация: 102
Статус: Оффлайн
Ну по мат части на форуме спецов выше крыши они тебе все и расскажут, я сам только учусь, при чем еще в глубоком зародыше, а вот недолив маски пушки надо было шпаклевать.

С Уважением, Эдуард
 
AcebatДата: Вторник, 05.07.2011, 00:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Quote (Штырлитц)
Надеюсь скоро закажу себе сопло для аэра и вернусь к нему.


то есть вы хотите сказать "кошка" покрашена кистью? очень даже неполохо... а гусеницы понравились, успехов!


с уважением, Бат
 
HitgherДата: Вторник, 05.07.2011, 07:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 536
Репутация: 13
Статус: Оффлайн
Если это родные Звездовские гуси? То вы кудесник.
 
OstwindДата: Вторник, 05.07.2011, 13:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Штырлитц,
Максим окраска очень даже хороша! просто чуть поэкспирементировать с тонировкой и будет заглядение.
А по матчасти кидается в глаза средний ряд катков, обрезинка на гусеницах тоньше.(Мне кажется этим грешат большая часть моделистов,т.к. сама резина крепилась к катку специальным бандажом из металла который в процессе эксплуатации отполировывался до блеска об гребни гусениц.
вот фото оцените, здесь модификации D,A,G.





Прикрепления: 6683858.jpg (53.1 Kb) · 0420381.jpg (20.5 Kb) · 9881989.jpg (25.0 Kb) · 6060656.jpg (41.7 Kb) · 8547776.jpg (39.9 Kb)


пишите mix.kornilov@yandex.ru
всех Вам благ.
 
ШтырлитцДата: Среда, 06.07.2011, 16:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Гуси родные виниловые.Если судить по матчасти то проще меня сразу прибить,ибо я в нее вникать не стал.Хотя честно скачал много литературы по Пантере,но все это было до армии,а как пришел мне просто надо было занять себя и непонятно зачем очень торопился и все свои раздумья по поводу переделки оставил,и жалею сейчас об этом.Насчет катков не знал.Хотелось бы собрать Пантеру от Дрэгона,мне нравится этот танк.Спасибо всем за отзывы.
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Пантера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей