[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Pz III Ausf. H, Dragon 6642
Pz III Ausf. H, Dragon 6642
shoroДата: Вторник, 16.10.2012, 09:46 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 645
Репутация: 134
Статус: Оффлайн
Владислав, как всегда ни на кого не похожий свой собственный путь постройки. Решетка над глушителями клевая. Некоторые нюансы повторяются и в моих попытках строительства. В связи с чем возник вопрос : на передних буксировочных устройствах имеют ли место быть корончатые гайки. Все, что мне попадалось оснащено пулестойкими болтами(которых в аутентичном размере и форме никто не делает(ну или производитель мне не известен)
 
VladislavBДата: Вторник, 16.10.2012, 17:21 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 866
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Привет Игорь!
Спасибо за комент.
Да на твоей F-ке должны быть конические головки.


Я полагаю что с G-шки начали устанавливать корончатыe гайки. По крайней мере на фото модернизированной G-шки Panzer tracts 3-2, стр.66 стоят уже корончатыe гайки. Дальше если смотреть H-ку то там уже точно корончатыe гайки.

Добавлено (16.10.2012, 17:21)
---------------------------------------------
Вояджер в своих наборах вкладывает подобныe точеныe, у меня в наворе на Brum лежат 8 таких на передние буксирныe узлы. Может они их отдельным набором выпускают?

 
shoroДата: Вторник, 16.10.2012, 19:53 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 645
Репутация: 134
Статус: Оффлайн
Да ,нашел у себя в запасах . В наборе крыльев на треху, вояджеровские же. Музейные фотки самюрской машины тоже говорят в пользу пулестойких головок..
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Средние танки и САУ » Pz III Ausf. H, Dragon 6642
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей