[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Новости форума » Смотреть всем » Невостребованные коробки с моделями детям. (Прошу подсобить)
Невостребованные коробки с моделями детям.
NeoДата: Пятница, 09.11.2018, 10:06 | Сообщение # 196
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Напомню про голосование, прошу поддержать кто еще не успел.


С уважением
А.Николаев
 
munk99Дата: Суббота, 10.11.2018, 09:01 | Сообщение # 197
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1164
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Цитата lukas ()
СПАСИБО ВСЕМ откликнувшимся за поддержку!
понимаешь, lukas, если бы у меня такое в деЦтве было возможно, то я в армию на 22 года возможно и не пошел бы))))
 
lukasДата: Суббота, 10.11.2018, 09:15 | Сообщение # 198
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
понимаешь, lukas, если бы у меня такое в деЦтве было возможно, то я в армию на 22 года возможно и не пошел бы))))
если честно, не понял сути Вашего высказывания...
 
Serg7Дата: Суббота, 10.11.2018, 12:58 | Сообщение # 199
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Ну а что тут не понять то))...любит человек БТТ))...
 
munk99Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 05:15 | Сообщение # 200
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1164
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Цитата lukas ()
если честно, не понял сути Вашего высказывания...
не раздавали в моем детстве такие подарки... кусок фанерки, клей эмолит и Дворец юных техников им. Гагарина)))
 
lukasДата: Воскресенье, 11.11.2018, 07:29 | Сообщение # 201
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
в моем детстве тоже такого не было...завоз Пластикарта раз в год, штурм Детского Мира всем городом и высшее счастье просто купить если достанется, не важно что...Сааб Дракен в 100-м масштабе или Ми-1...ну и хвала небесам, если удавалось заполучить пассажирский самолет...Я даже больше скажу...не было и самих кружков стендового моделизма, да и он сам в общем то был "квартирным"...
 
lukasДата: Суббота, 08.12.2018, 20:18 | Сообщение # 202
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Друзья, к сожалению, наш проект не вышел в финал на соискание гранта. Но "Молодая Гвардия" и я БЛАГОДАРИМ ВСЕХ за внимание, поддержку и Ваши голоса!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
Но есть и более приятная новость - к Новому году ребятам прислал подарок Ткачук Максим Викторович из г. Челябинск. СПАСИБО Вам Максим! Подарок очень понравился!






ну и немного фото наших работ и рабочих моментов:







С уважением, "Молодая Гвардия"
 
lukasДата: Пятница, 21.12.2018, 18:47 | Сообщение # 203
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Здравствуйте друзья. Спешим поблагодарить за замечательный подарок под Новый Год ребятам из "Молодой Гвардии" от Родионова Александра ака  Zaets54.
Огромное Вам СПАСИБО Александр за модели авиации!





С уважением, "Молодая Гвардия".


Сообщение отредактировал lukas - Пятница, 21.12.2018, 18:49
 
lukasДата: Суббота, 14.09.2019, 18:41 | Сообщение # 204
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Здравствуйте друзья! Спешим поделиться радостью и поблагодарить очень хорошего, просто замечательного человека - Александра Космодемьянского ака Александр62 из Тулы за замечательный подарок к началу нового учебного года. По традиции Александр прислал ребятам вкусные, сладкие, фирменные тульские пряники и коробку вкуснющих конфет! А во второй огромной коробке были такие превосходные модели! Спасибо Вам Александр за внимание и заботу!
Большое Вам СПАСИБО от всех нас.
немного фото:








С уважением, "Молодая Гвардия"! Качканар.
 
lukasДата: Суббота, 28.09.2019, 19:18 | Сообщение # 205
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Здравствуйте друзья. Сегодня в кружок прибыла посылка из Реутова от Родионова Александра ака  Zaets54 с интересными и очень редкими и красивыми моделями самолетов. СПАСИБО Вам Михаил от всех нас!








С уважением, "Молодая Гвардия".


Сообщение отредактировал lukas - Суббота, 28.09.2019, 19:57
 
lukasДата: Суббота, 28.12.2019, 22:57 | Сообщение # 206
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Здравствуйте друзья! "Молодая Гвардия" поздравляет ВСЕХ с наступающим Новым Годом и желает ВСЕМ счастья, здоровья, успехов, благополучия и новых свершений!
Сегодня у нас прошел праздник с пиццей, веселой беспроигрышной лотереей, подарками и конечно салютом. Этот праздник не был бы возможен без помощи таких замечательный людей как Космодемьянский Александр Васильевич из Тулы, Образцов Филипп и Александр Родионов из Подмосковья которые прислали прекрасные, замечательные, да чего уж там ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ подарки "молодогвардейцам" на Новый Год! Отдельное СПАСИБО за вкусные конфеты, за такой нужный и необходимый инструмент как аэрограф и не какой нибудь, а настоящий, новенький ХиШ у ребят от радости эмоции просто зашкаливали! Не могу не поблагодарить за всестороннюю  поддержку моего другу - Перепечаева Алексея Александровича, моих верных соратников - Машкина Никиту АлександровичаЧеснокова Алексея Вадимовича и Шемякина Константина Михайловича! Ну и конечно большущее СПАСИБО всем моим парням! С наступающим Новым Годом ВСЕХ!










С уважением, "Молодая Гвардия"! до встречи в Новом 2020 году!
 
ant98750Дата: Четверг, 13.02.2020, 20:57 | Сообщение # 207
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 28
Репутация: 52
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!

Есть несколько моделей, не востребованных. Так, ничего серьёзного, основном Звезда и без коробок, но все новые. Могу переслать для Вашего клуба. Если интересно, напишите мне на ant98750@yandex.ru
 
Форум » Новости форума » Смотреть всем » Невостребованные коробки с моделями детям. (Прошу подсобить)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей