[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Смотреть всем » Невостребованные коробки с моделями детям. (Прошу подсобить)
Невостребованные коробки с моделями детям.
don_salluste_Дата: Суббота, 12.01.2013, 21:08 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2598
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Тему бы наверх, в "смотреть всем" например, а то внизу как то затерялась.
Не каждый смотрит в ленточном варианте посл. сообщения...


 
Petr65688Дата: Суббота, 12.01.2013, 22:29 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
в областях тоже детдомы есть, ребята, если есть выход или планы, я всегда вас поддержу.
 
yip_007Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:55 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Простите если что уж сразу… Тема уж больно касательна… По натуре молчун в некотором смысле, однако где коснется, не могу да и не с кем. Живу в отдаленных районах, граничащих с глухим севером, где занятие мужика иное как рыбо-ловля и охота не просто возбряняется, а скорей воспринимается как иноверие… Пока думаем куда да чего, все ДЕТСТВО кому могли осуществить и украсить профукаем. Без предисловий и прочих прелюдий - в определенной и достаточной степени доверяю данному ресурсу, считаю необходимым рассмотрение создания счета…

Во понесло...
 
SCUDДата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:02 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1839
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата (yip_007)
считаю необходимым рассмотрение создания счета…

идея хороша, создали счет, заказали оптом моделей звезды-макета-итд итп, или на хобби спайс скупили распродажу... но надо придумать как делить потом


monster-model
С уважением Денис ;)
 
yip_007Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:11 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Денис понимаю, спасибо за отклик! Но идея то не в том чтоб делить - нужно дать тому кто желает или даже скорей не ждет... Может Вас не понял.
 
чикаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:13 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
yip_007, дружище ....как говорят москвичи biggrin ты не в тренде biggrin дело в том что у каждого из нас набралось по десятку коробок - те которые мы собирать не будем НИКОГДА ( конечно в основном молдова,арк,ВЭ, моделист) нам не нужен счет или закупки просто КОМУ....чего делить если и одну то партию некуда отправить...вот когда от телеков избавлялся (72-е но кинескопные) вообще проблем не было ближайших детдом - и все красиво....а тут уже год страдаем.....
 
SCUDДата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:18 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1839
Репутация: 56
Статус: Оффлайн
Цитата (yip_007)
нужно дать тому кто желает или даже скорей не ждет.

так вот, пока еще никто толком не дал контактов людей( руководителей кружков итд итп)...Игорь, со мной можно на ты wink


monster-model
С уважением Денис ;)
 
yip_007Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:19 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
чика, брытышка! Откуды знатьчто у забулдыги с глубинки в закромах... Я конично по Мисковским не бачу...
 
чикаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:23 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
yip_007, я не к обидам , я к тому что уже год мусолим а воз и ныне там biggrin biggrin

Добавлено (13.01.2013, 02:23)
---------------------------------------------
я тоже не "бачу по московски" я твердо произношу доЖДи и булоЧная так уж в питере принято испокон.. biggrin

 
yip_007Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 02:31 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата (SCUD)
так вот, пока еще никто толком не дал контактов людей( руководителей кружков итд итп)...Игорь, со мной можно на ты

Денис, спасибо за понимание. Надеюсь пожать Вам, руку не только в виртуальном пространстве. Знакомству еще как рад!

Добавлено (13.01.2013, 02:31)
---------------------------------------------
Ладно - ладно, Алексей из глаз огонь... Я не мог отследить все темы, тем более по сему направлению.... Однако будем знакомы?
Даа лаадно что править... явно прочитал.... Но написал без помарок.....
P.S.: Из разговора... В тебе не осталось ни чего человеческого.... Что и на чем мы...


Сообщение отредактировал yip_007 - Воскресенье, 13.01.2013, 02:43
 
Алекс056Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 10:25 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 899
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Чтож я рад, что мое предложение с детским домом не осталось без внимания!!! Обращаюсь к своим ближайщим соседям: Самара, Уфа..Ребята, давайте объединимся и сделаем, что то подобное и у нас!!!

С Уважением, Алексей
P.S. Давайте на ТЫ, официальности и на работе хватает.
 
mihallikaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 13:27 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Вот здесь тема про кружки http://karopka.ru/forum/forum157/topic12958/
Там же ссылка на аналогичную тему на "скале" с перечнем кружков.Надеюсь поможет.
 
PzWolfДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:24 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 115
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Насчёт Москвы.
В школе, где я учился, есть военно-патриотический клуб "Дружный" - ребята ездят на раскопы. В школе есть музей, посвящённый ржевской битве. Сам руководитель этого клуба просто "болеет" этой битвой. В школу часто приезжают гости из "Единой России" и даже из заграницы - все всегда смотрят этот музей.
Теперь по теме - у руководителя клуба есть мечта (я знаю, поскольку часто с ним общался - в школе очень не много людей отличают КВ от БТ) - сделать диораму, посвящённую ржевской битве. Причём большую - как он говорил 2х2 или 2х3 метра.
В школе есть кружок филателизма (как он говорил, они могут помочь с основанием) и был когда-то кружок авиамоделизма (его руководитель до сих пор в школе преподаёт). Но оба они не сильны в диорамах и моделях БТТ. Спонсорства тоже нет - когда я им рассказал о Драгоне и ценах на него, они чуть в обморок не упали. Да и сами понимаете - на такое мероприятее нужен не малый бюджет.
Так что нужна помощь и моделями, и советом, и даже делом. Можно и модельный кружок организовать, если у кого есть желание преподавать.
Для справки - школа №1224, Москва, САО (ул. Базовская, 20А).

Я диорамами не занимался никогда, да и просто для такого дела у меня опыта маловато. Поэтому это я так - информация к размышлению biggrin .


"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью" - Отто фон Бисмарк
 
MindstormДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:50 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Подмосковье вполне готово поучаствовать в начинаниях столицы, с удовольствием купил бы ребятам и базовый набор инструментов , клей и химии начального уровня. В моем городке разведка не показала должного уровня заинтересованности в первую очередь у администрации подобных госучереждений, что не может не расстраивать, а вот если будет такая акция в Москве присоединюсь с большой радостью smile .

С уважением, Василий
 
Artem321Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 18:30 | Сообщение # 30
Сержант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Репутация: 36
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток. Целиком и полностью поддерживаю данную идею! У нас , где-то в Хабаровском крае есть детдом, и в нем занимаются стендовым моделизмом, узнал о нем совершенно случайно, перед Новым годом руководительница кружка закупалась в местном модельном магазине ( единственным на весь Хабаровск), чему я и стал свидетеле. Поинтерисовавшись куда столько моделей покупают мне все объяснили. Если данный вариант подходит ,то попробую узнать адрес и контакты.

С Уважением Артем.
 
Форум » Новости форума » Смотреть всем » Невостребованные коробки с моделями детям. (Прошу подсобить)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей