[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Новости форума » Смотреть всем » Невостребованные коробки с моделями детям. (Прошу подсобить)
Невостребованные коробки с моделями детям.
NeoДата: Четверг, 17.01.2013, 22:44 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Ну это зажиточное место,всегда было и будет.


С уважением
А.Николаев
 
чикаДата: Четверг, 17.01.2013, 22:46 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
ну пусть тренируются новички у них....ладно попробую после выходных обзвонить детдомики может че срастется

Добавлено (17.01.2013, 22:46)
---------------------------------------------
Neo, т.е. мои фантазии с номинациями тебя как модератора не тронули cry cry cry cry

 
NeoДата: Четверг, 17.01.2013, 22:47 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Я ещё полистаю тему на соседних форумах,может ещё варианты найду.
Цитата (чика)
Neo, т.е. мои фантазии с номинациями тебя как модератора не тронули

Эээ,это про что?



С уважением
А.Николаев
 
чикаДата: Четверг, 17.01.2013, 22:48 | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
см. пред пост о наградах данными моделями
если не найдем детей тогда....введем внутрению дедовщину и номинации
1."бабу ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своем коллективе" можно такими "тяжелыми " моделями премировать любителей запилов (он пилил пилил лет 5 ВЭ - а мы ему в награду 5 коробок ВЭ - типа прекрасному нет предела )
2."трудно первые сто лет" пришел новичок на форум типа вот какую я тамию собрал а мы ему в ответ сурово коробок 5 молдовы - собери тогда гордись ну и в звании повысим
 
NeoДата: Четверг, 17.01.2013, 22:51 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Ну не знаю, мне эта идея не очень импонирует.


С уважением
А.Николаев
 
чикаДата: Четверг, 17.01.2013, 23:13 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
добрый ты ..... dry

Добавлено (17.01.2013, 22:55)
---------------------------------------------
просто странно что нет новичков из далеких мест что бы написали типа "пацаны с моделями в краю проблемы помогите моделями - руку в сборке набить" у меня большая часть звезда и моделист (трумп) собирается нормально у тебя Neo, как помню италери и все такое нормально собирается для тренировок в самый раз.....мне бы так предложили в начале увлечения....

Добавлено (17.01.2013, 23:13)
---------------------------------------------
Джентельмены скажите заранее прежде чем начну общаться с детдомами для понимания моего и вашего моменты которые могут возникнуть например
1.мы отправим свои коробки пройдет время дети их используют будем ли мыготовы минимально ну условно по паре коробок звезды в год каждый поддержать начинание? это я к питерцам , ну скажем так обременят ли вас затраты в пределах 1000- 1200 в год ????
2.готовы ли мы поддержать начинания своими консультациями в сборке и покраске раз в месяц в два (вот вам и встреча в реале) (тем паче можно не всем скопом а как будет получаться у кого - просто не бросать уж совсем )
просто эти вопросы неизбежно встанут в разговоре с директорами детдомов и надо понимать насколько мы готовы к движениям

 
Petr65688Дата: Пятница, 18.01.2013, 08:36 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 50
Статус: Оффлайн
чика, ну, в общем, именно так я и представлял себе наше общее дело.
 
NeoДата: Пятница, 18.01.2013, 10:45 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Цитата (чика)
1.мы отправим свои коробки пройдет время дети их используют будем ли мыготовы минимально ну условно по паре коробок звезды в год каждый поддержать начинание? это я к питерцам , ну скажем так обременят ли вас затраты в пределах 1000- 1200 в год ????

Это не проблема.
Цитата (Petr65688)
2.готовы ли мы поддержать начинания своими консультациями в сборке и покраске раз в месяц в два (вот вам и встреча в реале) (тем паче можно не всем скопом а как будет получаться у кого - просто не бросать уж совсем )

Тут сложнее. Консультировать могу,но вживую не уверен.



С уважением
А.Николаев
 
mooncatДата: Пятница, 18.01.2013, 16:58 | Сообщение # 54
Лейтенант сил Организации Варшавского договора
Группа: Пользователи
Сообщений: 628
Репутация: 71
Статус: Оффлайн
Добрый день.
По п.1 - согласен, по п.2 - самому еще учиться и учиться.
 
PzWolfДата: Пятница, 18.01.2013, 17:35 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 115
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Извините, что влезаю, но напомню насчёт школьного музея (подробнее - страница 2, пост 28).
Диорама делается - руководитель музея и ВПК "Дружный" потихоньку лепит избы для диорамы с 7-ми классами. Но очень не хватает опыта и спонсорства.
Нужны модели и инструменты/материалы для диорамы о Ржевской битве (зима 42-43-го). Из моделей нужны пехота, артиллерия, советская кавалерия и БТТ (преимущественно советская - у Моделя было очень немного танков) соответствующего периода.
Сегодня разговаривал с этим руководителем - можно организовать посещение школьного музея (только музей переехал недавно из одного помещения в другое, и потому в нём небольшой беспорядок). Сам руководитель - приятный в общении и много знающий человек.

Ещё он просил узнать, что нужно для диорамы (ни он, ни я диорамами никогда не занимались) - подкиньте ссылочку какую-нибудь или сами напишите. А то надо закупаться, чтоб было с чем работать, а что и в каких количествах нужно мы не знаем.
Прошу отнестись к создавшейся ситуации с пониманием.


"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью" - Отто фон Бисмарк
 
чикаДата: Пятница, 18.01.2013, 18:16 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
PzWolf, ну как минимум нужно узнать что задумано в диораме.....кол-во техники....бойцов...орудий ....размер.....масштаб.....
а он не хочет на сайте создать тему? мы бы и советом и материалом помогли....да и музей глянуть можно....у нас у всех если в закромах покапаться то можно магазин открыть biggrin

Добавлено (18.01.2013, 18:12)
---------------------------------------------
пусть откроет топик и фотки выложить что уже готово...а модераторы выделят ее

Добавлено (18.01.2013, 18:13)
---------------------------------------------
тем более он в москве ....через сайт и поможем...

Добавлено (18.01.2013, 18:16)
---------------------------------------------
сегодня как раз провел ревизию - 10 коробок на отдачу
для музея как раз есть драгон штуг3 в старый и такой же звездинский

 
bozic77Дата: Пятница, 18.01.2013, 18:24 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1557
Репутация: 244
Статус: Оффлайн
Если тема с музеем получит развитие могу выступить живым свидетелем (живу на соседней улице) Есть звездовская 34ка и много фигурок.
Конечно руководителю лучше создать тему ну а, помощники найдутся.


С уважением
Сергей
 
PzWolfДата: Пятница, 18.01.2013, 18:33 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 115
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
чика, bozic77, предложу ему создать тему на форуме. Просто он нигде не зарегистрирован - сами понимаете, времени у него не много (он же в школе преподаёт).
Масштаб - 1/35. "Мой любимый размер"(с) biggrin .


"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью" - Отто фон Бисмарк
 
bozic77Дата: Пятница, 18.01.2013, 18:42 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Вендоры
Сообщений: 1557
Репутация: 244
Статус: Оффлайн
Цитата (PzWolf)
сами понимаете, времени у него не много (он же в школе преподаёт).

Ну вечерком, дома, можно разнообразить общение отдохнуть от школьников. А потом многие форумчане и гости форума хотели бы все-же посетить
музей хотя бы виртуально. Принимать пассивное или активное участие в постройке целой битвы, я думаю будет интересно многим.
Тема все же нужна wink


С уважением
Сергей
 
PzWolfДата: Вторник, 22.01.2013, 18:30 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 115
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Я с ним переговорил - он обещал зарегистрироваться. Как это случится - отпишу.
Так что, если у кого что есть по теме - просьба отложить пока.


"Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью" - Отто фон Бисмарк
 
Форум » Новости форума » Смотреть всем » Невостребованные коробки с моделями детям. (Прошу подсобить)
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей