[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » Panzerkampfwagen VI Tiger Porshe(Sd.Kfz.181(Р),VK4501(P)) (Ищу информацию по интерьеру и узлам агрегатам)
Panzerkampfwagen VI Tiger Porshe(Sd.Kfz.181(Р),VK4501(P))
seriylordДата: Вторник, 23.09.2014, 13:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток, братья моделисты! На днях озаботился проектом по созданию модели танка Тигра разработки Доктора Порше. Предыстория (кому не интересно пропускаем=) прикупил набор Тигра 1 с интерьером (достаточно печальный на мой взгляд) средней версии от Академки, а так же Драконовского Тигра Пэ. Думал собрать оба делая упор на внешний облик, но душа покоя не дает и решил все же пилить основательно с внутренностями.
И вот неожиданная проблема! Если по стандартному тигру и наборов из смолы и травли и всего всего в избытке то на Поршевой что то все печально( Мне найти не удается. Более того и информации то с гулькин нос!
Так что уповаю на вашу помощь и сознательность: не оставьте коллегу в беде, поможите чем могёте=) Кто что видел в продаже из дополнений к Тигру Порше а так же у кого какая информация по интерьеру есть? Особый интерес в совместимости узлов Фердинанда/Элифанта и Тигра Порше. Может от туда что можно взять? А я в свою очередь когда пилить начну буду отчетик пилить тута) Заранее всем премного благодарен!
 
АйратДата: Среда, 24.09.2014, 10:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Приветствую,вас.Хотелось бы уточнить:будете собирать Королевского тигра?По различным допам:советую посмотреть на armor35,там много чего вкусного.У самого лежит академовская внутрянка тигр,набор жуткий.
 
seriylordДата: Среда, 24.09.2014, 12:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нет, не королевского. Первого тигра Порше.
 
АйратДата: Среда, 24.09.2014, 13:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 526
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Это у которого башня впереди?Тогда загляните в выше упомянутый интернет-магазин.Я вроде что-то такое там видел.
 
Pazanius101Дата: Среда, 24.09.2014, 13:14 | Сообщение # 5
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
seriylord, насчет МТО, там все совершенно другое, начиная от движка с воздушным охлаждением и заканчивая.... конца нет.
 
VladimirVsДата: Среда, 24.09.2014, 18:36 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Репутация: 53
Статус: Оффлайн
может попробовать Фердинанд копнуть? По крайней мере по агрегатам может быть близок
 
seriylordДата: Среда, 01.10.2014, 08:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Нашел вот такой ресурс http://sportcars-history.com/page.cf....g-tiger
там книги по тиграм и Ферденанду Буду учить мат часть и ждать предложений)

Добавлено (01.10.2014, 08:41)
---------------------------------------------
А кто нибудь делал рабочую подвеску 1/35 на ферденанде?

 
DIWДата: Среда, 01.10.2014, 09:04 | Сообщение # 8
Майор
Группа: RIP
Сообщений: 1235
Репутация: 122
Статус: Оффлайн
Военные машины. №99 это перевод The history of the Porsche Typ 100 and 101 also known as the Leopard and Tiger более подробного по поршивцам ничего нет.
 
seriylordДата: Четверг, 02.10.2014, 13:53 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кто может взвесить собранную модель Тигра Порше?
 
ueymrfДата: Среда, 26.11.2014, 22:23 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Моя самоделка из звездинских "Фердинанда" и "Тигра" весит примерно 200г. Любопытства для - а Вам зачем?

Добавлено (26.11.2014, 22:23)
---------------------------------------------
Моя самоделка из звездинских "Фердинанда" и "Тигра" весит примерно 200г. Любопытства для - а Вам зачем?

 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » Panzerkampfwagen VI Tiger Porshe(Sd.Kfz.181(Р),VK4501(P)) (Ищу информацию по интерьеру и узлам агрегатам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей