[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » Hobby Boss 82445 German VK4502 (P) Hinten ("Тапок" из WOT или по волнам моей памяти)
Hobby Boss 82445 German VK4502 (P) Hinten
HartДата: Воскресенье, 07.10.2018, 16:26 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8416
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Собственно, модель была собрана лет пять? назад. И была убрана в долгий ящик. Для хранения. Стройка описана в блоге давно сгинувшего форума. Может где то и остались фото, но найти их вряд ли возможно. Сегодня при просмотре "сокровищ" установлен факт рассыпания траков (возможно клей рассохся) и сделано пару фото. По модели могу сказать то, что собиралась легко, стыковка отличная. Красил по моему тамией, но могу ошибаться. В общем одна из моих первых моделей, навеянных WOT. Люки кстати рабочие, но кормовой был отломан "смотрителями", раз двигается- значит надо подвигать. В результате, просто приклеил его намертво. А по задумке, через него были видны снаряды.


























Я понимаю, что огнетушитель не в базе, и банники не должны быть красно белыми, нл я тогда только начинал играть в WOT, отсюда и кстати интерес к БТТ пошел.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).

Сообщение отредактировал Hart - Воскресенье, 07.10.2018, 16:28
 
andreialiДата: Воскресенье, 07.10.2018, 16:40 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Однако smile 
Может с траками немного повозится и мне кажется смывка не читаема сдесь
 
HartДата: Воскресенье, 07.10.2018, 17:33 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8416
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата andreiali ()
мне кажется смывка не читаема сдесь

Сия технология мне тогда была не известна. А фото состояние модели сейчас,собранной  тогда.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » Hobby Boss 82445 German VK4502 (P) Hinten ("Тапок" из WOT или по волнам моей памяти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей