[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » 6011 Dragon 1/35 Танк E-100 Heavy Tank "Nachtjager"
6011 Dragon 1/35 Танк E-100 Heavy Tank "Nachtjager"
potapov_omsk55Дата: Понедельник, 28.01.2019, 20:46 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго дня коллеги. Немного из того, что сделал по модели.Из основных доработок по пластику: нарастил ВЛД с низу со всеми необходимыми элементами, добавил доп. бронировку на корме, переместил крепление экранов, перепилил экраны в правильный размер, добавил сварные швы. Заделал места для пулемётных яблок по бортам башни и добавил пистолетные порты. Из разбитого КТ от Менг взял всю мелочёвку и перенёс на Е-100 т.к. в наборе практически всё подобное отсутствовало или было плохо детализировано. Добавил точёную заглушку пистолетного порта, точённую антенну 35A02 RB Model и 35A15 RB Model, точённый ствол 35B16 RB Model, точённый пулемёт 35B38 RB Model.
В окончательном виде скорее всего будет машина или без экранов или частично с ними.
Хотелось бы услышать мнение, может, что добавить или на оборот убрать?
На счёт камо, будет трёхцветный засадный как на КТ или, что мне больше всего нравится это дисковый. Вполне историчный и весьма необычный.
Правда есть одна проблемы, нужен цвет резеда RAL 6011. У нас в городе продают только Тамию. может кто уже мешал и может подсказать пропорции.
К слову, т.к. ПНВ на танк поставил только один, в запасе осталось ещё два. Могу продать оба если кому надо. По цене думаю договоримся.













Геннадий

Сообщение отредактировал potapov_omsk55 - Понедельник, 28.01.2019, 20:49
 
Serg7Дата: Вторник, 29.01.2019, 11:00 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Отлично, Ген! Лежит такой набор...чё та не вдохновляет он меня)....
 
potapov_omsk55Дата: Вторник, 29.01.2019, 11:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
Отлично, Ген! Лежит такой набор...чё та не вдохновляет он меня)....


Спасибо Сергей. Я его брал когда Е-100 от Амусинг  ещё не было да и о моделизме особо нечего не знал. А его тогда с кучей ещё разных моделей на продажу сдали. Я его и взял вместе с Тапком от НБ. Лучше бы Паровоз 1/35 взял бы от Тампа, 3500р. всего стоил или мартиру Карл. А так да, набор крайне печальный. Ему красная цена 2т.р. не больше.


Геннадий

Сообщение отредактировал potapov_omsk55 - Вторник, 29.01.2019, 11:41
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » 6011 Dragon 1/35 Танк E-100 Heavy Tank "Nachtjager"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей