[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » Тигр II, Звезда. (Блицстройка.)
Тигр II, Звезда.
VladislavBДата: Воскресенье, 03.11.2019, 16:57 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 866
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Цитата panzer35 ()
Владислав, спасибо, эта книжка есть у меня в печатном виде - как раз неделю как приобрел, буду использовать этот боковик!
Поздравляю, вы приобрели очень качественную инфу!
 
VitekДата: Воскресенье, 03.11.2019, 16:58 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





На танке на странице 148 должен быть такой же примерно камо, как на 149, в части  борта башни. В коричневом - должен быть  круг/овал, а не как С в обратную Сторону.
Ну и верх корпуса пока что вопросы вызывает, фоток нет чОтких.
 
MerinДата: Воскресенье, 03.11.2019, 17:01 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
VladislavB, 
Цитата
На сегодняшний день самая свежая инфа по данной машине.

и тут же  smile
Vitek,

Цитата
На танке на странице 148 должен быть такой же примерно камо, как на 149, в части  борта башни. В коричневом - должен быть  круг/овал, а не как С в обратную Сторону.
Цитата
Ну и верх корпуса пока что вопросы вызывает, фоток нет чОтких.


о чем. я и говорил- найти истину в последней инстанции практически не возможно smile так что, каждый сам решает насколько он хочет к ней приблизиться.


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"


Сообщение отредактировал Merin - Воскресенье, 03.11.2019, 17:05
 
MerinДата: Воскресенье, 03.11.2019, 17:10 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн

Цитата
Можно динамит бросить в реку всплывёт кверху пузом вся рыба, сел в лодку собрал её и посмеялся над теми которые сидят часами что бы поймать хоть одну

ну удовольствие то он процесса получил? пусть и свое, извращенное для других, но для него кайф в этом. Еще и поржал над остальными  biggrin  и как не крути, это то-же рыбалка, есть рыбак, есть орудия лова и есть результат-рыба. Так и у нас, главное что бы был человек-моделист, процесс сборки- хоть на гвоздях, и готовый результат модель. А уж каким он образом кайф от сборки получал, его личное дело....


“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
Serg7Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 20:10 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Коллеги, не надо воспринимать меня как моделиста).... Я просто коллекционер того, что попалось под руку, не очень щепетильный и требовательный к матчасти и к истинным реалиям).... Не судите меня строго, просто я такой вот пофигист и для меня  испортить какой нить КИТ в удовольствие, а не в тягость))....
 
Serg7Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 20:17 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Проект закончил...извазюкал как мог аппарат, хотя и сдерживал себя, как мог... Вот следующая работа будет посвящена снова Кинг тигру, понравилась машина. Буду строить в циммерите, с башней Порше, более приближённый к реалиям, дабы не раздражать некоторую часть моделистов. Как не странно, но самолётики пока отдыхают.... biggrin 

















 
ПавелДата: Воскресенье, 03.11.2019, 21:01 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1041
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Козырек над орудием вверх тормашками приклеен. Это косяк оригинальной драконьей инструкции, перешедшей к "Звезде" dry
 
panzer35Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 21:02 | Сообщение # 53
Commander of UN forces
Группа: Администраторы
Сообщений: 8479
Репутация: 464
Статус: Оффлайн
Монументально )

Сергей, чем так понравился Кинг Тигр? 

Просто на тяжелые немецкие танки пока рука не поднимается ))


Ваш, Евгений Гречаный.
 
MerinДата: Воскресенье, 03.11.2019, 21:20 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Без обид, на насколько за душу цепляют ваши самолетики настолько вообще не зацепил тигр  sad  Даже не знаю, ну вот не могу сказать что не нравится! Но и что нравится тоже не могу сказать !! wink   А врать не хочу  biggrin  И даже не могу сформулировать что не устраивает... Наверное так, если бы была работа, другого человека, наверное бы похвалил... а от вашей ждал чего то больше... наверное так точнее описать мое впечатление.. еще раз, без обид. Мое мнение субъективно.

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
РосичДата: Воскресенье, 03.11.2019, 21:28 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста, если не секрет, осевшая пыль в углах и щелях, это что за "химия"?

Победу следует искать малым трудом и малой кровью. (Пётр I)
 
BastonДата: Воскресенье, 03.11.2019, 21:31 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Очень понравился тигр, здОрово! Сам сейчас собираю королевского тигра от менга (хеншель), с их же допами - интерьер, циммерит, рабочая подвеска. Скорее бы уже закончить, да к покраске приступить. Вот тогда Ваш тигр будет за образец. Жду следующей Вашей сборки тигра
 
Serg7Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 22:18 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Павел ()
Козырек над орудием вверх тормашками приклеен. Это косяк оригинальной драконьей инструкции, перешедшей к "Звезде"
Ну вот....


...надо будет учесть в следующей работе....
 
Serg7Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 22:20 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата panzer35 ()
Монументально )Сергей, чем так понравился Кинг Тигр?
 
Жень, я и сам не знаю почему - вот понравился и всё тут)).... Большой такой аппарат, грозный, мощный, даже кажется, что несокрушимый))....
 
Serg7Дата: Воскресенье, 03.11.2019, 22:22 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Merin ()
Без обид, на насколько за душу цепляют ваши самолетики настолько вообще не зацепил тигр    Даже не знаю, ну вот не могу сказать что не нравится! Но и что нравится тоже не могу сказать !!    А врать не хочу    И даже не могу сформулировать что не устраивает... Наверное так, если бы была работа, другого человека, наверное бы похвалил... а от вашей ждал чего то больше... наверное так точнее описать мое впечатление.. еще раз, без обид. Мое мнение субъективно.
Спасибо! Ну, в следующий раз в БТТ не надо ждать от меня чудес)))....я не волшебник, я только учусь)).... wink Да и что тут можно сотворить за пять дней?.... tongue .


Сообщение отредактировал Serg7 - Воскресенье, 03.11.2019, 22:26
 
MerinДата: Воскресенье, 03.11.2019, 22:22 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 2586
Репутация: 208
Статус: Оффлайн
Serg7,  я только сейчас заметил, что 88 на нем смотрится как то несерьезно, вот 152 самый то была бы.

“Бог в мелочах, а дьявол в крайностях”

Приветствую любую конструктивную критику, советы и посты на тему "я бы сделал по другому"
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » Тигр II, Звезда. (Блицстройка.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей