[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » Tiger l Late (Еще один серьезный ствол)
Tiger l Late
DengerДата: Четверг, 26.05.2011, 00:24 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Всем спасибо! Это еще не окончательные фото. Надо еще мелочевку доделать (подкрасить), перископы вставить. Ствол не черный а темно серый, на предыдущих страницах это обсуждалось.

С уважением,
Денис.
 
ZegasДата: Четверг, 26.05.2011, 11:39 | Сообщение # 107
Sergeant of NATO forces
Группа: Участники
Сообщений: 117
Репутация: 106
Статус: Оффлайн
Quote (Denger)
Ствол не черный а темно серый, на предыдущих страницах это обсуждалось.


Денис извени за назойливость с этим стволом,просто в своё время делал кошку с черным (темно-серый) стволом,так вот что люди писали про это "ствол или оставался непокрашенным, или в грунтовке, или под основной цвет. Тут можно конечно посчитать, что ствол снят с танка окрашенного в танковый серый, но мне кажется что это маловероятно .........."Сам в ближайшее время собираюсь делать что то подобное как у тебя,вот и хочу разобратся какой все таки цвет .

И еще я видел цветные фото,там действительно видно что ствол черный (темно-серый),но это всетаки раскрашенные фотографии,а как было на самом деле непонятно.


С уважением Денис.

Сообщение отредактировал Zegas - Четверг, 26.05.2011, 11:40
 
VitekДата: Четверг, 26.05.2011, 13:17 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Zegas, есть и цветные фото, не раскрашенные где хорошо все видно, ствол серый, но не снятый, а установленный новый...
 
MaxMaraДата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:44 | Сообщение # 109
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
если у меня B-шка 507-го то все идентично надо делать ? smile

можно в стольбик что за чем следует
1-грунтовать
2-база
3-камо
4-?
5-?
6-?
продолжить кто может


с уважением Дмитрий
 
DengerДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:16 | Сообщение # 110
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 363
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
MaxMara,
1-грунтовка
2-база, можно сначала темные участки и углубления задуть темно серым или коричневым, чтобы тени проявились.
3-камо
4-лак глянцевый
5-смывка/заливка
6-лак матовый
7-пигменты и грязь.

я грязь наносил новым для себя способом. Мешал Тикуриловский Уайт Спирит с матовым лаком хамброл и добавлял нужные Мастер пигменты. Пигмент опускается на дно, надо вмешивать, но это иногда на руку, взмешинный пигмент для равномерного слоя грязи, а со дна берешь кисточкой пигмент когда нужны комья.
Макнул кисточку, перед поверхностью ставишь и аером на ее воздухом даешь "ударную" струю, получаются как брызги. Этот способ показывали при использовании АК-интерактив с гипсом, я эти жидкости купил и попробовал, но результат мне не так понравился как с пигментами.


С уважением,
Денис.
 
DonaldДата: Понедельник, 06.06.2011, 15:54 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2098
Репутация: 61
Статус: Оффлайн
Quote (Denger)
я эти жидкости купил и попробовал, но результат мне не так понравился как с пигментами.

Так он туда гипс вроде добавлял.Ну или что-то наподобие,не просто водичку эту брызгал wink


Согласно статистике, самой частой причиной самоубийств среди молодежи является неразделенная любовь. На втором месте, разумеется, матан.
 
AcebatДата: Суббота, 11.06.2011, 06:19 | Сообщение # 112
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
как настоящий!

с уважением, Бат
 
JCVDДата: Суббота, 11.06.2011, 07:38 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Отличная работа,Тигр смотрится очень здорово,реалистично! cool
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » Tiger l Late (Еще один серьезный ствол)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей