[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » Tamiya 1/35 GERMAN HEAVY TIGER 1 LATE VERSION (Нужна помощь (Нужна помощь в постройке)
Tamiya 1/35 GERMAN HEAVY TIGER 1 LATE VERSION (Нужна помощь
KyMДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:58 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Quote (dmitry1974)
как я писал в начале ветки это будет "кошка" для отработки некоторых модельных технологий. В матчасть с головой не ухожу.

А почему из коробки не стали собирать раз в мат часть не лезите? может и швы тогда не стоило бы делать wink
 
PostmenДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:18 | Сообщение # 107
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 18
Статус: Оффлайн
Quote (Neo)
Чтобы не быть голословным обратите внимание на пост №69 данной темы. Согласитесь,что в диспут можно было вписаться несколько иначе. Я считаю,что это было несколько надменно,и как оказалось, некоторые пользователи тоже,о чем сообщили администраторам.

biggrin хотелось бы узнать имена этих "тепличных растений"
Quote (Neo)
Если говорить о хамоватости,то можно просмотреть эту тему.
http://panzer35.ru/forum/18-4395-1

Конструктивные замечания с последующим желанием некоторых форумчан "поставить на место" выскочку называется хамоватостью? smile
Завязываем диспут, смотрим за продолжением работы.
 
BMVikДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:21 | Сообщение # 108
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Quote (Vitek)
приведите пример "хамства и надменности"

Евгений ну может не хамство и надменность, но определенное превосходство ты в словах высказал, человек тебя не знает , зачем так, ты можешь смело мне так говорить или Виктору например, мы поймем и примем, если ты прав, а зная твои познания ты скорее всего будешь прав. по этому прошу давайте превосходство в знаниях и если хочется например подколки и шутки, как то взвешенно выдавать, мы все тут люди хоть взрослые но все таки разные, и восприятие у всех разное.


С уважением, Михаил
 
BMVikДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:22 | Сообщение # 109
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Quote (Postmen)
Завязываем диспут, смотрим за продолжением работы.

Абсолютно правильное решение!


С уважением, Михаил
 
dmitry1974Дата: Четверг, 07.04.2011, 13:29 | Сообщение # 110
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (Postmen)
Мешает позиция администратора сайта, озвученная им же самим по отношению к теоретикам(коим я являюсь), чьё присутствие здесь не присутствуется.
Тигр 007 очень интересен мне, поэтому, говоря о косяке со швом, хотел натроить автора модели и тех кто будет ему помогать, на более внимательное отношение к работе.
Я так понимаю, будет скопирова модель 007 Вовы Яшина. Жаль. Можно было бы не в ущерб исторической достоверности внести небольшие изменения в матчасть и маркировку 007/101.

Уважемый, Postmen!
1) Спасибо за внимательное и скурпулёзное отношение к моему блогу.
2) Повторюсь, "Возможно и можно было поэксперементировать, но как я писал в начале ветки это будет "кошка" для отработки некоторых модельных технологий. "
3) В матчасть с головой не ухожу ( это говорит о том , что вымерять каждый мм или искать что-то невидимое на фотографиях и приклеивать к своей модели у меня большого желания и опыта нет).
3) Выбрав за прототип своей сборки ,модель Вовы Яшина, я хочу опробовать технологию наложения циммерита, работу с фототравлением, и собрать(завершить) модель , которая будет радовать меня, как первая собранная модель с афтомаркетингом и применнёных к ней технологий.
4)

Quote (Postmen)
Quote (Neo)
Чтобы не быть голословным обратите внимание на пост №69 данной темы. Согласитесь,что в диспут можно было вписаться несколько иначе. Я считаю,что это было несколько надменно,и как оказалось, некоторые пользователи тоже,о чем сообщили администраторам.
"хотелось бы узнать имена этих "тепличных растений"

Я , думаю лучше узнать это через личные сообщения в адрес Администрации, а не в моём блоге.

Quote (KyM)
А почему из коробки не стали собирать раз в мат часть не лезите? может и швы тогда не стоило бы делать

Я так понял отвечать некому.

Quote (BMVik)
Абсолютно правильное решение!

Соглашусь!

А теперь по теме:
Работа над моделью приостановилась всвязи с почтовыми доставками. Как только нужные посылки дойдут до адресата(т.е. меня) работа возобновится - уж не втерпёж.

Ещё раз спасибо за внимание к моему блогу и за любые подсказки в постройке данной модели.

Добавлено (07.04.2011, 13:29)
---------------------------------------------
Сегодня пришла последняя посылка. Весь афтемаркетинг, который хочу использовать - у меня.
Хочу поблагодарить Евгения Гречаного ака PANZER35 , а также Родиона Зотова из магазина FRIULMODEL.RU
А теперь как, говориться "В ЗАПИЛ"


С уважением , Дмитрий
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » Tamiya 1/35 GERMAN HEAVY TIGER 1 LATE VERSION (Нужна помощь (Нужна помощь в постройке)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей