[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » Королевский тигр от Звезды вопрос по сборке. (заводской косяк или я что-то не понял)
Королевский тигр от Звезды вопрос по сборке.
Ёж_НаглежДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет ! Начал собирать данную модель, вроде бы ничего сложного, но меня загнал в тупик ленивец (задний каток), никак не могу понять, что с ним делать, а именно не ясно, как крепить рычаг торсиона к корпусу танака. В отверстии в корпусе под рычаг имеется выступ, как я понимаю, для фиксации рычага в определенном положении, но на самом рычаге паза под этот выступ нет. Кто собирал эту модель, помогите пожалуйста с этим вопросом.
Прикрепления: 2177186.jpg (89.2 Kb)
 
OstwindДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Владимир ленивец делается с небольшим уклоном назад,т.е. вал леница отходит вниз и назад.

пишите mix.kornilov@yandex.ru
всех Вам благ.
 
VitekДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





это сделано спецально, длрегулировки натяжения гусей, по сему его зафиксировать можно будет при подсборке траков
 
Ёж_НаглежДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ostwind, это я понимаю, мне интересно, зачем этот выступ в отверстии, из за него рычаг не до конца входит, просто боюсь чтобы не получился перекос, а то гусли на перекосяк встанут.
 
ЦиклонДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:51 | Сообщение # 5
Sergeant of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
Собирал я королевича драгоновского правда давненько,но проблем не возникало-этот выступ можно просто срезать и забуть -на него ориентироваться не стоит .Ленивец приклеивать вообще не надо до монтажа гусениц,потом поворотом ленивца можно будет срегулировать натяжение гесеничной ленты.Надеюсь я понятно выразился .
 
Ёж_НаглежДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем спасибо, понял. beer
 
Форум » Германия - галерея работ участников форума » Тяжелые танки и САУ » Королевский тигр от Звезды вопрос по сборке. (заводской косяк или я что-то не понял)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей