[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т-34-76 (Из коробки как есть.)
Т-34-76
IKUT174Дата: Суббота, 08.11.2014, 16:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Вторая моя модель!Красил акрил тамия без грунта!














Сообщение отредактировал IKUT174 - Суббота, 08.11.2014, 16:54
 
HartДата: Суббота, 08.11.2014, 19:10 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8416
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Гусянку, виниловую можно и нужно притянуть проволокой к каткам, тогда она вид имеет более менее для ленты.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
knehtДата: Понедельник, 10.11.2014, 16:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
IKUT174, я не любитель писать комменты но это ........ меня всегда доставало самоуверенность и наглость таких людей которые выставляют на сайтах такое ведь есть же блоги в том числе и на этом сайте по которым можно собрать неплохие борта есть шикарно собранные модели и на этом и других сайтах и может прежде чем выставлять так называемую модель на сайт может просто полазить по инету посмотреть что могут делать люди а потом уже попытаться собрать и выставить свою нормально собранную и покрашенную модель просто не хочется чтобы этот сайт опустился ниже плинтуса извините за правописание просто не привык еще ставить знаки препинание ......
 
JohniGoДата: Понедельник, 10.11.2014, 17:33 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 541
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
Цитата kneht ()
просто полазить по инету посмотреть что могут делать люди а потом уже попытаться собрать и выставить свою нормально собранную и покрашенную модель просто не хочется чтобы этот сайт опустился ниже плинтуса извините за правописание просто не привык еще ставить знаки препинание ......


Меня очень сильно раздражает самоуверенность людей, которые не могут даже поставить знаки препинания в посте, но при этом учат других жизни.
Может просто "полазать" по учебнику русского языка, прежде чем изливать свое сознание?


С уважением, Евгений.

 
knehtДата: Понедельник, 10.11.2014, 18:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
JohniGo, вы не внимательно прочитали конец поста где я извинился за свое правописание и слэнг я считаю допустим даже здесь и это не сайт по правописанию
 
PabloДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:18 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Репутация: 45
Статус: Оффлайн
Уважаемый IKUT174

Если сделать фотографии на одноцветном фоне (лист ватмана или серой бумаги) и, воспользовавшись цветокоррекцией, привести цвет танка на фото к оттенкам зелёного, то смотрибельность повысится в разы...
 
SALIVANДата: Понедельник, 10.11.2014, 19:31 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1683
Репутация: 110
Статус: Оффлайн
Цитата kneht ()
это не сайт по правописанию


Культуру русского языка никто не отменял. Это, прежде всего, показывает степень Вашего уважения к собеседникам.


В общении предпочитаю на "ты". Для всех - просто Саша
 
IKUT174Дата: Понедельник, 10.11.2014, 22:22 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Цитата kneht ()
IKUT174, я не любитель писать комменты но это ........ меня всегда доставало самоуверенность и наглость таких людей которые выставляют на сайтах такое ведь есть же блоги в том числе и на этом сайте по которым можно собрать неплохие борта есть шикарно собранные модели и на этом и других сайтах и может прежде чем выставлять так называемую модель на сайт может просто полазить по инету посмотреть что могут делать люди а потом уже попытаться собрать и выставить свою нормально собранную и покрашенную модель просто не хочется чтобы этот сайт опустился ниже плинтуса извините за правописание просто не привык еще ставить знаки препинание ......

Я посмотрел весь сайт и пришел к такому выводу, то что я сделал - это не полное г....! Не все присутствующие люди сразу стали асами в модельном деле! А фото выложил для критики! А что конкретно не так? И можно лицезреть Ваши работы?


Сообщение отредактировал IKUT174 - Понедельник, 10.11.2014, 22:22
 
SlavaДата: Понедельник, 10.11.2014, 23:42 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 607
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Цитата IKUT174 ()
Я посмотрел весь сайт и пришел к такому выводу, то что я сделал - это не полное г....! Не все присутствующие люди сразу стали асами в модельном деле! А фото выложил для критики! А что конкретно не так? И можно лицезреть Ваши работы?


Покажисвоюмодельку. biggrin
Для второй модели нормально. Утяжины на крышке ТО по бокам нужно шпаклевать. Гусеницы надо заменить хотя бы на "макет". Планки крепления пилы к танку не деревянные, они из металла.
Тут дело даже не в вас, как изкоробка, модель убогая. Красили кисточкой? Из того что понравилось- декаль не блестит. wink


Сообщение отредактировал Slava - Понедельник, 10.11.2014, 23:43
 
IKUT174Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:56 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
Цитата Slava ()
Красили кисточкой?

Нет аэрографом!
 
knehtДата: Вторник, 11.11.2014, 05:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
IKUT174, не дорос я еще до этого сайта да и зачем выкладывать что-то если в первую очередь обращается внимание на правописание а не на модель
 
JohniGoДата: Вторник, 11.11.2014, 13:20 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 541
Репутация: 6
Статус: Оффлайн
kneht, Вам уже предельно ясно объяснили почему на это здесь обращают внимание:

Цитата SALIVAN ()
Это, прежде всего, показывает степень Вашего уважения к собеседникам.


И уважение как к тому, кто что-то сделал (хорошо-ли плохо-ли - это тема отдельного разговора, но то что человек что-то сделал в любом случае достойно уважения), так и к тем, кто все это читает.

Цитата kneht ()
IKUT174, не дорос я еще до этого сайта


Вот в этом Вы, очевидно, правы...


С уважением, Евгений.

 
munk99Дата: Вторник, 11.11.2014, 13:59 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 1164
Репутация: 22
Статус: Оффлайн
IKUT174, Серега, все получится! Главное правильно критику фильтровать и не дуться. Моделизм - дело тяжелое дело! но, интереееееесное! С уважением
 
IKUT174Дата: Среда, 12.11.2014, 14:00 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 38
Статус: Оффлайн
munk99 Спасибо на добром слове!Критика бывает разной. Но когда человек что-то делает, он вкладывает свою душу! artist
 
RudicДата: Пятница, 14.11.2014, 08:57 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 28
Статус: Оффлайн
Хороший и аккуратный танк! и запылённый в меру.
Главное делать модели для себя и с душой. Пределу совершенству нет - поэтому следующие модели будут ещё лучше!


Моё Хобби-Моделизм
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т-34-76 (Из коробки как есть.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей