[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т-34 РОА
Т-34 РОА
aanttilaДата: Понедельник, 24.11.2014, 00:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Люди , подскажите кто может .Взял т34 от Дрэгон 6418 мод.1941 и решил сделать вариант РОА и возникли проблемы .Исходя из имеющихся на данный момент у меня фото надо делать я полагаю следующее:1 ставить башню СТЗ со сплошной задней стенкой ,на крыше устанавливать второй "перископ" ,над заряжающим. 2 По корпусу я думаю траки оставить старые ,впереди на лобовом листе надо установить буксирные крюки другие (однорогие). Катки думаю оставить старые .Вот теперь возникают вопросы а именно:по буксирным крюкам,сзади тоже их надо будет менять? По установке пулемёта радиста, само яблоко старое или тоже менять? По фаре куда конкретно её или их установить? И последнее стоит ли делать "шов" по бокам от бковых смотровых приборов мехвода?Где или с какой модели возможно позаимствовать данные буксирные крюки? Если можете помогите кто чем может,простите за тофтологию. Буду благодарен если выложите фото .может пригодятся,
 
ПоручикДата: Пятница, 05.12.2014, 07:12 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Если РОА, это Русская освободительная армия, то как то не интересно sad Может поэтому коллеги молчат. В этой ситуации, даже тема немцев более корректна.

С уважением Владимир
 
НиколаичДата: Пятница, 05.12.2014, 10:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2310
Репутация: 77
Статус: Оффлайн
Цитата Поручик ()
Если РОА, это Русская освободительная армия, то как то не интересно

Да?
http://konr.webz.cz/ROA_en.htm
http://beutepanzer.ru/Beutepanzer/su/roa/t-34.htm


Поручик Ржевский любил три вещи - женщин, водку и когда они вместе.
 
SlavaДата: Пятница, 05.12.2014, 11:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 607
Репутация: 48
Статус: Оффлайн
Цитата Поручик ()
Люди , подскажите кто может .Взял т34 от Дрэгон 6418 мод.1941 и решил сделать вариант РОА и возникли проблемы .Исходя из имеющихся на данный момент у меня фото надо делать я полагаю следующее:1 ставить башню СТЗ со сплошной задней стенкой ,на крыше устанавливать второй "перископ" ,над заряжающим. 2 По корпусу я думаю траки оставить старые ,впереди на лобовом листе надо установить буксирные крюки другие (однорогие). Катки думаю оставить старые .Вот теперь возникают вопросы а именно:по буксирным крюкам,сзади тоже их надо будет менять? По установке пулемёта радиста, само яблоко старое или тоже менять? По фаре куда конкретно её или их установить? И последнее стоит ли делать "шов" по бокам от бковых смотровых приборов мехвода?Где или с какой модели возможно позаимствовать данные буксирные крюки? Если можете помогите кто чем может,простите за тофтологию. Буду благодарен если выложите фото .может пригодятся,


Не помню в каком журнале, но была изображена боковая проекция танка. Если машина пр-ва СТЗ, крепление на шаровой установке пулемета круглое, а не подковообразное. Сталинградские крючья можно взять из набора 6424.


Сообщение отредактировал Slava - Пятница, 05.12.2014, 11:12
 
RSДата: Пятница, 05.12.2014, 11:14 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Мастера
Сообщений: 2464
Репутация: 130
Статус: Оффлайн
Цитата Поручик ()
Если РОА, это Русская освободительная армия, то как то не интересно


Чем реже прототип, тем интереснее модель. Както поднадоело смотреть на одно и тоже, пачки типовых моделей (особенно т-34/тигр/пантера) по искоробочным прототипам, никакого разнообразия cool ...Так что удачи!


Стал отцом...двойня...счастлив...моделю помаленьку
С уважением, Сергей
 
ПоручикДата: Среда, 24.12.2014, 16:37 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Николаич ()
Да?

ДА..... А в чем собственно интерес? Чем тридцать четверка РОА отличалась от Советской? Немцы хоть ком башену от троек ставили. А что, интерес к данной машины состоит только в том, что на ней воевали солдаты РОА? Оболденный интерес!!!!!!.......
Цитата RS ()
Чем реже прототип, тем интереснее модель.

А в чем ее "редкость" проявляется??????? В наклейках РОА? Му быть уровень доработок специалистов РОА довело его до уровня Абрамса?
Цитата RS ()
Както поднадоело смотреть на одно и тоже, пачки типовых моделей

А что, тридцать четверка супер неординарная модель?
Я люблю тридцатьчетверку, но марать ее символами РОА, ка то в голову не приходило.


С уважением Владимир

Сообщение отредактировал Поручик - Среда, 24.12.2014, 16:39
 
NeoДата: Среда, 24.12.2014, 16:40 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Поручик, а давайте поменьше эмоций будем использовать! Тема уже затухла,так надо было его заново поднять и в такое русло ввести!


С уважением
А.Николаев
 
ПоручикДата: Среда, 24.12.2014, 16:47 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Цитата Поручик ()
а давайте поменьше эмоций будем использовать

Да я редко выхожу в инет по ряду причин, но тема РОА для меня болезненная, так что извините, если не слежу за конъектурой.


С уважением Владимир
 
NeoДата: Среда, 24.12.2014, 16:50 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Цитата Поручик ()
Да я редко выхожу в инет по ряду причин, но тема РОА для меня болезненная, так что извините, если не слежу за конъектурой.

А дело не в конъюнктуре. Если для вас эта тема болезненна, совершенно не значит,что она такова для других. Можно просто пройти мимо.



С уважением
А.Николаев
 
ПоручикДата: Среда, 24.12.2014, 17:47 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
Блин.... на дату не посмотрел wacko

С уважением Владимир
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т-34 РОА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей