[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т-34/85 (Первая модель на форуме)
Т-34/85
shunkov2009Дата: Понедельник, 29.02.2016, 12:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Выкладываю для просмотра "очередную" модель Т-34/85. Долгострой, делал более года, проклиная "Звезду", её пластик, несходимость, инструкцию и т.д. А посути: траки от Макета, тросики - оплётка ВЧ-провода. Попробовал сварочные швы на башне из тянутого литника. И самое главное красил первый раз аэрографом, набирался опыта. Краска акрил "Звезда", грязь - гуашь попробовал.
































Спасибо за внимание! Жду критики и вопросов!
 
NeoДата: Понедельник, 29.02.2016, 12:44 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Рад приветствовать! С почином!
Сперва, посоветовал бы вам, поработать над качеством фотграфий. Все фото ушли в желтизну, фон из инструкции тоже неного не в дугу. Сделайте нормальный фон. Можно взять большую коробку,обклеить белой бумагой,верезать одну стенку и поместить модель. получится примитивный лайтбокс для съемки. Поставить 2 лампы и снимать. Фото сразу в разы будут лучше. А там будет понятно. Одно могу сказать,что верхняя ветвь гусениц должна лежать на катках и "облегать" их. Сейчас они парят. smile



С уважением
А.Николаев
 
shunkov2009Дата: Понедельник, 29.02.2016, 12:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо! Да фото не АЙС как говорят, буду учиться! А гусли после высыхания клея поднимаются, зная про это делал провис с запасом, но они всё равно поднялись!
 
РядовойДата: Понедельник, 29.02.2016, 13:42 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 330
Репутация: 162
Статус: Оффлайн
Цитата shunkov2009 ()
А гусли после высыхания клея поднимаются, зная про это делал провис с запасом, но они всё равно поднялись!

Циакрином к каткам приклеить аккуратно... smile
 
shunkov2009Дата: Понедельник, 29.02.2016, 13:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Рядовой ()
Циакрином к каткам приклеить аккуратно...

Нет, не буду больше ничего переделывать, оставлю как есть чтобы перед глазами ошибки мои были! Учусь я на них!
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т-34/85 (Первая модель на форуме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей