[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » T-28 medium tanks (riveting type)
T-28 medium tanks (riveting type)
HartДата: Суббота, 01.07.2017, 18:25 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8394
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Стахановец! По любому. Надо ввести в обиход такую медаль.

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Serg7Дата: Суббота, 01.07.2017, 18:59 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
Ну а теперь по делу По сборке.

Олег, спасибо, что заглянул! Абсолютно верные и справедливые замечания. Сборка очень быстрая, отсюда и косяки, согласен. Стекло фары пассажирской выпиливал сам, уменьшал эльфовское стекло чуть большего размера, для водительского было, для другого нет, отсюда и небольшой эллипс из за кривых рук)...Поэтому и не меняю ничего такого, что не смогу сделать хорошо - те же ручки люков из проволоки. А вот катки тележек меня достали при росписи, очень тонкий резиновый бандаж и очень много их - после росписи первой половины катков плюнул и доделывал задней левой ногой, рассчитывая поставить их внутрь. Вот и заметно стало, хотя меня это не оправдывает)...
Ну а камо....в общем понял, что делать лучше по мотивам, чем по реальным фото - не стал поэтому наносить бортовой номер 4.
Сейчас специально вынул модель из шкафа и посмотрел на развал схождение гусениц - всё рОвно, и спереди и сзади. Возможно эффект дала волна ватмана.
Ещё раз спасибо за замечания! Вот без этих замечаний и критики не было бы и прогресса ни у меня, ни у кого другого. И снова повторю - выставляем работы не для того, что просто показать или похвастаться умением или неумением что то делать руками и головой, а для того, чтобы знающие и умеющие люди показали на недостатки и недочёты для дальнейшего их недопущения. Абсолютно каждая работа у меня - это что то типа маленького экзамена)... Будем и дальше учиться)!
 
Serg7Дата: Суббота, 01.07.2017, 19:02 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата andreiali ()
Олег,стареет мастер. 


Не-не!!! Он вечно молодой, если рядом коробка с КИТом))!
 
Serg7Дата: Суббота, 01.07.2017, 19:04 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Стахановец! По любому. Надо ввести в обиход такую медаль.

Почётно!
 
HartДата: Суббота, 01.07.2017, 19:06 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8394
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Вот только видео по окраске модели так видимо и не дождемся. Как говаривал Крош из смешариков: Он не хочет делиться... biggrin

"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).
 
Serg7Дата: Суббота, 01.07.2017, 19:26 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Hart ()
Вот только видео по окраске модели так видимо и не дождемся. Как говаривал Крош из смешариков: Он не хочет делиться...

Кстати, нет! Сегодня из меня выбили статью по фотографированию на Скале. Думаю, как снимать видео, и на что снимать. Потом всё это надо как то смонтировать в один файл - всё не так то просто. Я так понимаю, нужно видео не только самого процесса покраски, но и везеринга? Попробую на Леопарде II Революшн что нить придумать, раз обещал. Интересно, а автомобильный видеорекордер подойдёт?


Сообщение отредактировал Serg7 - Суббота, 01.07.2017, 19:30
 
ПайперДата: Суббота, 01.07.2017, 20:22 | Сообщение # 37
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. Serg7, это ни в коем случае не критика, т.к. мне до твоих результатов (и количественных, и качественных) - как до Пекина на четвереньках smile Просто помощь заинтересованным незамыленным взглядом, - а вдруг, что не заметил, а это ещё можно исправить? Как говориться, - "всё, чем могу" beer

Цитата Serg7 ()
Сегодня из меня выбили статью по фотографированию на Скале.

А нам???  surprised


Don`t war, make kits ;)
 
Serg7Дата: Суббота, 01.07.2017, 20:25 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата Пайпер ()
А нам??? 

Мне почему то кажется, что здесь народ собрался настолько опытный, что все всё давно уже знают))... Ну если кому то интересно будет - конечно выложу)!
 
andreialiДата: Суббота, 01.07.2017, 23:13 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн

Цитата
Мне почему то кажется, что здесь народ собрался настолько опытный, что все всё давно уже знают))... Ну если кому то интересно будет - конечно выложу)!
 Было бы интересно глянуть smile
 
Serg7Дата: Суббота, 01.07.2017, 23:41 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата andreiali ()
 Было бы интересно глянуть

Хорошо. Свою точку зрения на решения этой проблемы я выскажу))...
 
andreialiДата: Суббота, 01.07.2017, 23:49 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1769
Репутация: 165
Статус: Оффлайн
Сергей,наверное затюкали своими просьбами по видео biggrin .Ну если не можешь,то напиши честно,нет возможностей smile Я думаю народ поймет
 
Serg7Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 00:05 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Цитата andreiali ()
Сергей,наверное затюкали своими просьбами по видео  .Ну если не можешь,то напиши честно,нет возможностей  Я думаю народ поймет

Я не могу такого сказать, потому, что не знаю, получится ли...но попробую, однозначно)...
 
HartДата: Воскресенье, 02.07.2017, 06:48 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 8394
Репутация: 593
Статус: Оффлайн
Цитата Serg7 ()
Сегодня из меня выбили статью по фотографированию на Скале. Думаю, как снимать видео, и на что снимать.
Соглашусь с Пайпер: - а нам?

Цитата Serg7 ()
Интересно, а автомобильный видеорекордер подойдёт?

Если он разрешения HD 1920х1080 или аналогичное то да. Главное закрепить хорошо,+хорошее освещение.Видео можно смонтировать в проге типа видеомастер или видеомонтаж. Как вариант что в итоге у меня получилось на ютубе  я выложил. Проги на русском, просты и понятны.


"Вот только этого и не хватало, нашему славному гвардейскому экипажу..." Сержант Домешек, (На войне как на войне).

Сообщение отредактировал Hart - Воскресенье, 02.07.2017, 06:51
 
Serg7Дата: Воскресенье, 02.07.2017, 10:22 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Ну тогда с видео разберусь, попробую.
 
evgenДата: Воскресенье, 02.07.2017, 13:31 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 804
Репутация: 65
Статус: Оффлайн
Serg7, отличная модель. Очень понравилась окраска. Эх мне бы так  cool

С уважением, Евгений
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » T-28 medium tanks (riveting type)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей