[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Жертва экспериментов
Жертва экспериментов
АнкомДата: Четверг, 18.01.2018, 15:54 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 616
Репутация: 239
Статус: Онлайн
О существовании этого танка, а фактически ездящей лаборатории завода №183, узнал во время обсуждения на этом форуме моей предыдущей модели Т-34С (см. http://panzer35.ru/forum/43-18121-1 ). Тогда Алексей Макаров опубликовал фото тридцатьчетвёрки с необычной башней:

Алексей разъяснил, что это машина на 183 заводе использовалась как стенд, на котором испытывались различные разработки. В частности, на этой машине, кроме этой башни, испытывалась 5-ти ступенчатая КПП и внешний механизм натяжения гусеницы. Алексей также любезно предоставил дополнительную информацию, позволяющую построить модель, за что я ему на этой страничке выражаю свою глубочайшую признательность.
Сама модель строилась на основе "Звезды". Собственно от "Звезды" очень мало чего использовано. Лобовые и кормовые листы взяты из "драгоновских " закромов. Катки от ИСМ, траки от МСД., буксирные крючья - перепиленный ИСМ. Кое-какая мелочёвка от Академии. Башня выпилена из пакета переклеенного полистирола.




 
Сергей77Дата: Четверг, 22.02.2018, 18:11 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2202
Репутация: 31
Статус: Оффлайн
Супер!
 
ПайперДата: Пятница, 23.02.2018, 14:27 | Сообщение # 3
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Цитата Анком ()
Башня выпилена из пакета переклеенного полистирола
surprised

Прекрасная работа respect


Don`t war, make kits ;)
 
Serg7Дата: Пятница, 23.02.2018, 15:21 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 7778
Репутация: 925
Статус: Оффлайн
Работа, конечно, классная, но такой вот работе не хватает соответствующей фотосессии, чтобы алмаз заиграл всеми гранями)))....Вот такие ракурсы...ну чесслово)...детсад))....не в обиду!
 
ПайперДата: Пятница, 23.02.2018, 15:45 | Сообщение # 5
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
wink Mr. Serg7, ну так может, окажете содействие коллеге в огранке бриллианта?

Don`t war, make kits ;)
 
АнкомДата: Пятница, 23.02.2018, 15:54 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 616
Репутация: 239
Статус: Онлайн
Так даже эти снимки я не сам делал. А уж если сам возьмусь за фотоаппарат будет ещё хуже.
 
pavДата: Пятница, 23.02.2018, 16:42 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Репутация: 14
Статус: Оффлайн
Очень здорово!
 
АнкомДата: Пятница, 23.02.2018, 20:22 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 616
Репутация: 239
Статус: Онлайн
Спасибо за положительные отзывы о моей работе. Но ситуация для меня труднообъяснимая.Эту работу выложил здесь на сайте более чем месяц назад. Было четыреста просмотров и ни единого отзыва. а вчера-сегодня почему-то её заметили.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Жертва экспериментов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей