[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум моделистов » Россия/СССР » Т-34 » T-34 модель 1940 (MSD 1/35) (Разбираю запасы залежавшихся дров....)
T-34 модель 1940 (MSD 1/35)
4egevaraДата: Пятница, 11.10.2019, 14:39 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Цитата 99й ()
Ждём видео с процессом окраски. Если можно, нанесение пигментов более детально покажите, пожалуйста.

Видео будет сегодня вечером, если не подведет комп!  smile 
Про нанесение пигментов там будет одна часть, но увы и ах, моя камера, перед тем , как сдохнуть, успела записать лишь работу с пигментами на ходовой и частично на морде танка...остальноая инфа увы канула в лету вместе с камерой...  sad 
В любом случае, если будут вопросы пишите - расскажу, без проблем!
Цитата VeteR ()
Кирилл, шикарно!

Дмитрий, приветствую! Спасибо за оценку работы!
Да нееее, какое там шикарно...я бы сказал терпимо. Я буду доволен лишь тогда, когда я смогу сделать то и так, как представляю в голове! А этого походу никогда не будет biggrin

Мой канал на youtube:

4egevaraДата: Пятница, 11.10.2019, 20:11 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Всем привет!

А вот и долгожданное видео по покраске и везеренгу модели Т-34 1940 года. Что-то получилось реализовать, а что-то нет. К сожалению не все процессы тонировки получилось опубликовать в видео - камера сгорела и утащила часть информации с собой. Но в любом случае я постарался показать все по максимуму. Видео получилось почти 40 минут, так что советую сделать чай и запастись печеньками. Приятного просмотра! wink 

Мой канал на youtube:

Сообщение отредактировал 4egevara - Пятница, 11.10.2019, 20:11

STEINERДата: Суббота, Вчера, 00:13 | Сообщение # 18
Сержант
4egevara, Поздравляю !!!! Отличное видио , все расписано  и показано достаточно грамотно . Очень приятно и с большим удовольствием посмотрел .  Спасибо большое за Ваш труд .

С уважением Алексей

Форум моделистов » Россия/СССР » Т-34 » T-34 модель 1940 (MSD 1/35) (Разбираю запасы залежавшихся дров....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт-форум моделистов © 2019