[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Вьетнамская микроволновка на гусеницах.
Вьетнамская микроволновка на гусеницах.
АнкомДата: Четверг, 11.02.2021, 10:29 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 619
Репутация: 239
Статус: Оффлайн
Что-то на меня после нового года работун напал. Не иначе, как последствие перенесённого ковида. 7 января обнаружил в сети фото вьетнамского минного тральщика с электромагнитным тралом:



А сегодня представляю уже собранную модель. Внимательно рассмотрел фото, по ряду признаков понял, что машина построена не на базе линейного танка, а из тягача Т-34Т. За основу для постройки модели взял Т-34-85 от РФМ. Труба катушки трала выточена на станке. Из дополнений использовал антенный ввод от Магикмоделз и метизы от Мастерклуба. Всё остальное самодел.

   
  

Для большей читабельности отредактировано расположение фото и шрифт


Сообщение отредактировал Анком - Четверг, 11.02.2021, 10:41
 
АнкомДата: Четверг, 11.02.2021, 10:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 619
Репутация: 239
Статус: Оффлайн
Оно же, но уже в загрунтованном виде:

  
  

 Для большей читабельности отредактировано расположение фото и шрифт
 
ПайперДата: Воскресенье, 14.02.2021, 01:00 | Сообщение # 3
Ген. Секретарь ООН
Группа: Администраторы
Сообщений: 6440
Репутация: 382
Статус: Оффлайн
Mr. Анком, как уже всегда, - великолепное исполнение интересного, эксклюзивного прототипа! up

Don`t war, make kits ;)
 
АнкомДата: Суббота, 20.02.2021, 19:50 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 619
Репутация: 239
Статус: Оффлайн
Закончил аппарат:








 
StasHobbiesДата: Суббота, 20.02.2021, 22:06 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1834
Репутация: 187
Статус: Оффлайн
от меня +! Сделать такое с нуля, respect  смотрится необычно. У каждого моделиста свой стиль, я бы "микроволновку" и генератор покрасил бы в чуть чуть в другой оттенок чем корпус, сделал бы темнее или светлее. Так как это "полевая" переделка и красилась она тем, что было под рукой. Можно было бы предположить, что генератор оставили в старой покраске а основание под генератор и трубу покрасили чем было. Т.е. можно было бы поиграть зелеными оттенками, хотя через две недели в полях, это все покрывается хорошим слоем пыли и грязи. Это ни в коем случае не критика, а моя личная фантазия.

Мой канал на YouTube Stas'Hobbies
 
АнкомДата: Воскресенье, 21.02.2021, 10:42 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Мастера
Сообщений: 619
Репутация: 239
Статус: Оффлайн
Благодарю за положительный отзыв о моей работе. С окраской в разные цвета заморачиваться не стал, покольку окраска не мой конёк. мне проще пару моделей перепилить, чем одну покрасить. Увы, но у каждого своя специализация.
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Вьетнамская микроволновка на гусеницах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей