[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т-34/76 башня гайка (На конкурс (если возможно))
Т-34/76 башня гайка
BMVikДата: Вторник, 20.10.2009, 09:48 | Сообщение # 76
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Quote (Spartan)
Миш хороший танк получился....всего в меру и покраска и тонировка. Мне понравилось
Теперь я думаю на очереди Тигр

Тигр есть, королевский от Звезды он идет по очереди после Т-34 с Л-11 от Макета, которую уже потихоньку начал, у меня запас маленький еще 2 БТ и все, пока.

Добавлено (20.10.2009, 09:48)
---------------------------------------------

Quote (BMVik)
Миша, неплохая получилась тридцатьчетверка ! Первая модель и столько переделок по матчасти!!! Я тоже собирал эту модель от Звезды и тоже первую, и тоже в марте этого года. Гуси поставил изкоробочные, выставил на Дише и попал в учебку . Теперь глядя на твою работу, думаю свою отмочить, разобрать и переделать.

Спасибо всем за отзывы, Сергей по настоящему с переделками я ее начал собирать, после Т-4 хотя корпус и башня действительно были собраны первыми еще до сборки Т-4


С уважением, Михаил
 
andbendДата: Вторник, 20.10.2009, 10:08 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Репутация: 46
Статус: Оффлайн
Отлично получилось!!!Так держать.

С уважением,Андрей.



 
BMVikДата: Вторник, 20.10.2009, 10:21 | Сообщение # 78
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
RS,
Quote (RS)
Нет нет, нестоит, я перегнул... сдорово, блин, смотрится! А подтёк топлива на ленивце будет?-по моему было бы логично

Сергей спасибо, по ленивцу я думал добавить на него соляры но ведь если пробитие произошло в движениии то ленивец просто будет равномерно покрыт соляркой и потеков не будет, в общем я так и не решил что с ним делать по этому ни чего и не стал изображать.
Т-1000, - Денис спасибо успокоил, я вчера весь вечер ходил возле нрего в расстроенных чувствах

Quote (Neo)
А у меня вопрос. Я не спец по отечественной БТТ,однако видел,что на гайке между двумя люками на башне присутствовала характерная перемычка. Могу и ошибаться...

У меня она то же была но я в конце концов ее убрал

Quote (Stardestroyer)
Мне нравиться, но есть пожелание - сильнее пролить черным жалюзи на МТО (3е фото)

Мужики отвечу сразу по всем вопросам - ижалюзи в реале черные достаточно и корпус значительно запылен в тех местах где надо, просто при фотографироании все это чудесным образом пропадает пробоал и со вспышкой и без, и при разном освещении, правда не пробовал днем на улице, а окна у меня в квартире все на север выходят и балкона нет так что даже днем не шибко много света.


С уважением, Михаил
 
BMVikДата: Вторник, 20.10.2009, 10:35 | Сообщение # 79
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Вчера добавил немного потеков масла

Добавлено (20.10.2009, 10:35)
---------------------------------------------

Quote (andbend)
Отлично получилось!!!Так держать.

Андрей спасибо.

Прикрепления: 6492247.jpg (90.7 Kb) · 3764359.jpg (87.7 Kb) · 9189760.jpg (76.3 Kb) · 5023040.jpg (79.9 Kb) · 5645604.jpg (81.4 Kb)


С уважением, Михаил
 
NeoДата: Вторник, 20.10.2009, 11:26 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Михаил не сочтите за придиризм,но откуда взялся подтек на борту. Как я понимаю там стоит откидная сетка,а под ней форсунки. заливных горловин вроде тоже нет....
Само исполнение подтека как говориться в лучших традициях



С уважением
А.Николаев
 
BMVikДата: Вторник, 20.10.2009, 15:44 | Сообщение # 81
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Просто видел подтеки на одной из работ именно в этих местах по этому повторил, я так думаю просто выброс масла через жалюзи, вот масло и потекло под кожухом. Тут спорить не буду, даже и придумать нечего, разве какой танкист пролил масло на жалюзи при открытом кожухе вот оно и растеклось по сторонам, если честно вчера пожалел что сделал потеки мне кажется получилось плохо.

С уважением, Михаил
 
NeoДата: Вторник, 20.10.2009, 16:38 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (BMVik)
Просто видел подтеки на одной из работ именно в этих местах по этому повторил, я так думаю просто выброс масла через жалюзи, вот масло и потекло под кожухом. Тут спорить не буду, даже и придумать нечего, разве какой танкист пролил масло на жалюзи при открытом кожухе вот оно и растеклось по сторонам, если честно вчера пожалел что сделал потеки мне кажется получилось плохо.

Сами подтеки хороши. Сзади смотриться хорошо. Но вот под жалюзи место выбрано неудачно. Как я полагаю для выброса высоковато расстояние,да и форсунки чаще расположены под углом,нежели полностью открыты.
Просто на Дише к примеру могут затерзать.



С уважением
А.Николаев
 
NOДата: Вторник, 20.10.2009, 17:02 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Шикарно смотрится.Мои поздравления.Через чур пылить и грязнить модель вне диорамы безсмысленно. А на Дише мне кажется в укор могут поставить качество фото.Заметил,очень много толковых,удачных работ не разглядеть.У самого это боольшущий минус.Не умею,а надо учиться этому.Совет-посмотрите на Дише работы Володи Яшина.Высокое качество не только исполнения работ,но и фотографии.Подчас умение преподнести во всех деталях свою работу не менее сложно чем её собрать.Учиться,учиться и ещё раз учиться.С уважением. victory
 
BMVikДата: Среда, 21.10.2009, 08:29 | Сообщение # 84
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Neo,
Подскажите если знаете что это за крышки, может из под них потекло у меня

Добавлено (21.10.2009, 08:29)
---------------------------------------------

Quote (NO)
Учиться,учиться и ещё раз учиться

Да у меня такая проблемма есть надо исправлять
Прикрепления: 9581400.jpg (26.8 Kb)


С уважением, Михаил
 
NeoДата: Среда, 21.10.2009, 09:12 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Может быть,но увы так подробно анотомию Т-34 я не знаю. Спросите на Румоде Павла Паринова. Он знает конструкцию от и до,а вы убедитесь наверняка.


С уважением
А.Николаев
 
BMVikДата: Среда, 21.10.2009, 09:16 | Сообщение # 86
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Павел понятное дело знает, НО это в любом случае крышки заливных горловин, осталось узнать, чего ,я почти уверен что у меня оттуда потекло! biggrin

С уважением, Михаил
 
NeoДата: Среда, 21.10.2009, 09:18 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (BMVik)
Павел понятное дело знает, НО это в любом случае крышки заливных горловин, осталось узнать, чего ,я почти уверен что у меня оттуда потекло!

Ну вот и отлично,осталось узнать какое количество ГСМ могло оттуда вытечь biggrin



С уважением
А.Николаев
 
BMVikДата: Среда, 21.10.2009, 09:57 | Сообщение # 88
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Щас пойду спрашивать, по результатам доложу

С уважением, Михаил
 
NeoДата: Среда, 21.10.2009, 10:01 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 4975
Репутация: 250
Статус: Оффлайн
Quote (BMVik)
Щас пойду спрашивать, по результатам доложу

Отлично! А то аж самому до жути интересно стало :D



С уважением
А.Николаев
 
BMVikДата: Среда, 21.10.2009, 15:26 | Сообщение # 90
Major General of NATO forces
Группа: Пользователи
Сообщений: 3214
Репутация: 220
Статус: Оффлайн
Говорят горловины топливных баков, так что у меня вроде правильно протекло

Прикрепления: 7279177.jpg (65.9 Kb)


С уважением, Михаил
 
Форум » Россия/СССР - галерея работ участников форума » Средние танки до 1945 г. » Т-34/76 башня гайка (На конкурс (если возможно))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Top.Mail.Ru
Сайт-форум моделистов © 2024
Интернет-магазин маштабных стендовых моделей